Вперёд к приключениям с малышкой Консуни!

    Где ребёнку найти верного друга, с которым можно отправиться навстречу приключениям — поиграть в доктора, стать кулинарным виртуозом или решить сложную задачку в виде пазла? Таким помощником может стать малышка Консуни! Мы подготовили для вас подборку самых популярных товаров с этой героиней. Осталось определиться с тем, что интереснее для вашего сына или дочки.  

    Игровые наборы для профессионалов

    Тематические игровые наборы со звуковыми и световыми эффектами помогут малышу почувствовать себя доктором или шеф-поваром ресторана. Наборы «Скорая помощь» и «Сумочка доктора» —  обучающие. Они помогут ребёнку усовершенствовать речевые, коммуникативные навыки, координацию движений, мелкую моторику, а также узнать много нового о причинах заболеваний, реабилитации, профилактики. А вот с набором «Ресторан» малыш узнает о приготовлении еды и о разных кулинарных изделиях.

    Консуни

    Игровой набор «Ресторан»

    Консуни

    Игровой набор «Сумочка доктора»

    Консуни

    Игровой набор «Скорая помощь»

    Кукла Консуни и её друзья

    Милая Консуни, прекрасная Ева и малышка Хлоя станут лучшими друзьями для вашей дочки. Куклы сделаны из высококачественного силикона, что делает их максимально гибкими. Одежда сшита из мягкой ткани на основе хлопка и полиэстера для того, чтобы игровой процесс ребёнка был комфортным. Одежду можно стирать, что является большим плюсом. С каждой из этих кукол ваша дочь сможет почувствовать себя старшей сестрой, которой нужно проявлять заботу о младших.

    Консуни

    Прекрасная Ева

    Консуни

    Малышка Хлоя

    Консуни

    Консуни

    Пазлы для любого возраста

    Коллекция пазлов Консуни — это увлекательное занятие для вашего ребёнка с любимыми героями. Пазлы развивают мелкую моторику, пространственное мышление и понимание форм. А большой выбор дизайнов и количества деталей сделает процесс ещё более разнообразным.

    Ну что? Нашли для своего малыша подходящую игрушку с Консуни? Пусть она станет для вашего ребёнка спутником, с которым он будет развиваться и никогда не заскучает.