Время якориться

    Цепи с якорным плетением в каталогах модных брендов #masthave. Этот аксессуар сочетается почти со всеми вещами в гардеробе современной женщины.

    img

    Например, поверх свитера, а чёрный, белый или коричневый цвет — это идеальный фон для золотого украшения.

    С футболкой, топом, майкой, массивное украшение в дополнение к такому верху сделает образ смелым и дерзким. Можно удачно дополнить его пиджаком. А вот насчёт низа никаких ограничений нет, носите джинсы, шорты, юбки.

    С шёлком, крупные модные цепи на шею в сочетании с рубашкой или другим предметом одежды из этого материала — далеко не новшество. Некоторое время назад модель Джиджи Хадид появилась на публике в джинсовом тотал-луке, под которым была та самая шёлковая блуза, украшенная массивной золотой цепью.

    Поверх водолазки, для повседневного образа подойдёт как аксессуар из благородных металлов, так и качественная бижутерия. Особенно хорошо изделие будет смотреться на фоне тёмной ткани.

    В вечернем образе, минималистичное платье с открытым декольте и массивное украшение на шею — это идеальный вариант в 2021 году. Кстати, в луке можно использовать несколько цепей, а также браслет, изготовленный в той же технике, что и основной аксессуар.