Время зажигать фонари и светодиодные фигуры!

    Специалисты Neon-Night создали огромную коллекцию украшений, которые помогут преобразить интерьер. Сегодня в ассортименте бренда 12 000 наименований праздничных фигур, декоративных фонарей, ночников, гирлянд и т.д. И внутри каждой коллекции есть отличия не только дизайна, но и технических характеристик. 

    Технические особенности украшений

    Коллекции светодиодных фонарей и фигур предназначены в основном для дома. Их главная техническая особенность — источник питания подсветки: от розетки 220 В, батареек, аккумулятора или любого устройства с разъёмом USB. От этого зависит стационарное это украшение или мобильное, нужны ли дополнительные комплектующие, например, батарейки.

    светодиодный фонарь

    Второе — тип подсветки. Практически во всех праздничных коллекциях Neon-Night используются светодиоды, которые позволяют получить уникальные световые эффекты. Источники RGB хаотично переливаются 256 оттенками. В подсветке «Мультиколор» — 4 цвета (жёлтый, красный, синий, зелёный). Белый свет может быть тёплым или холодным. 

    Возможности и особенности дизайна коллекций

    Все украшения Neon-Night разделены на коллекции, связанные с определенными материалами: от экологичных дерева и керамики, что являются тенденцией в интерьере уже несколько лет подряд, до ПВХ, акрила и силикона, которые обладают особыми свойствами. Современный дизайн не отделим от технологий. Благодаря им многие приборы обладают полезными функциями и являются не просто украшениями, но и полезны в быту.

    Простые фигурки и статуэтки

    Больше всего таких украшений представлены в коллекциях из дерева и керамики. Забавные гномы и олени — помощники Деда Мороза, и конечно, самый главный герой Нового года и Рождества на санях, с ёлкой и подарками. Похожие фигурки найдутся практически в каждом доме, но эти станут центральными в коллекции благодаря яркости и большим объёмам: некоторые достигают 30-40 см в высоту!

    светодиодный фонарь

    Фигурки с подсветкой

    Тонкая резьба по дереву и многослойность создают необычные 2D-статуэтки с оленями и лесными хижинами. Они похожи на театральные декорации, а подсветка дарит им объём, создает игру теней.  Светодиоды — важная часть праздничных фигурок, которая делает их участниками светового дизайна помещений. Именно свет позволяет расставить акценты, создает дополнительные визуальные эффекты и задает настроение.

    светодиодный фонарь

    Прибывшими из сказки кажутся старинные фонари, внутри которых установлены декоративные свечи или новогодние игрушки. Матовые стекла размывают огни, делают свет мягким и приглушенным. Под него приятно проводить вечера и засыпать в ожидании новогоднего чуда и подарков. Такие светильники послужат не только в праздничную ночь, но и станут отличными ночниками.

    светодиодный фонарь

    В сочетании с полупрозрачными материалами игра света становится более сложной и многогранной. Ёлочки из пластика, имитирующего стекло, переливаются и искрятся. При этом они не разобьются при случайном падении. 

    Медведи, олени и другие лесные обитатели из акрила светятся ещё ярче, благодаря большому числу диодов внутри. При этом их поверхность напоминает чуть рыхлый снег: без подсветки они выглядят также необычно.

    светодиодный фонарь

    Светодиодные деревья «Сакура» станут не просто ночником, а полноценно заменят торшер или бра. Это конструкции высотой 1.2 метра на основе металлического каркаса, плотно опутанного светодиодами. В Neon-Night их разрабатывали для украшения холлов гостиниц, ресторанов, свадебных фотосессий и т.д. Но часто их покупают именно для дома, создавая в нем атмосферу сказки: отдыхать под светящимся деревом — чем не волшебство?!

    светодиодный фонарь

    Силиконовые светильники — не просто декорация. Это полноценная игрушка для ребёнка! Их можно мять и кидать, а можно использовать в качестве ночника: фигурки абсолютно безопасны и могут светиться разными цветами. Внутри них спрятаны светодиоды RGB, которые дают необычайно красивые переливы разных оттенков, что обязательно оценят малыши.

    светодиодный фонарь

    Украшения с подсветкой и дополнительными функциями

    Сочетание технологий и традиций — это светодиодные камины Neon-Night. Они символизируют домашний очаг и выглядят как настоящие, но не обжигают и тем более не грозят пожаром. А главное, огонь и тлеющие угли создают ту самую атмосферу тепла и уюта! Стиль украшений продуман так, чтобы удовлетворить любой интерьер: светильник «Лаунж» идеален для современных домов, ну а «Каминные часы» — это уже классика! Кроме того, это полезный прибор для дома, особенно когда привык ценить время. Приятная техническая особенность — камины работают как от батареек, так и от любого источника, совместимого с USB.

    светодиодный фонарь

    Данная функция есть и у светильников с эффектом «метели». В них усовершенствована идея традиционных «снежных шаров», популярных во всём мире. В корпус вмонтирована прозрачная колба с водой, внутри которой установлена подсветка, декоративная фигурка и моторчик. При нажатии кнопки он поднимает со дна тысячи блёсток, которые кружатся по кругу. Зрелище завораживает так, что невозможно оторвать взгляд. И вот ещё одна функция: в некоторые модели встроен музыкальный блок, он проигрывает популярные новогодние мелодии.

    светодиодный фонарь

    Это далеко не все украшения для дома, представленные в каталоге Neon-Night. Перечислить их всех — просто невозможно! И все они отличаются не только стилем и дизайном, но и отсутствием или наличием подсветки, типом светодиодов, типом источника питания, дополнительными функциями: эффект метели, горения, музыкальное сопровождение, часы и т.д.

    Коллекции от Neon-Night продуманы до мелочей: легко сочетаются и дополняют друг друга.

    Каждая фигурка и светильник заботливо упакованы в подарочную коробку, чтобы порадовать вас или стать приятным сюрпризом для ваших родных и близких.