Все дети в восторге от этого фотоаппарата!

    Детский фотоаппарат появился  совсем недавно и уже имеет огромный  успех среди детей! Данная модель абсолютная новинка. Преимущество этого фотоаппарата в том, что камера имеет более мощный объектив, чем предыдущие модели. Теперь камера 40 МР. Второе большое преимущество это селфи камера! Да-да! Теперь малыш может делать свои фотографии с друзьями, родными и домашними любимцами! фотоаппарат

    Пользовать детским фотоаппаратом очень просто. В карточке товара мы разместили обзор с юным фотографом. При помощи кнопки ОК совершаются практически все основные действия. 

    Все настройки в меню уже установлены — это русский язык и 40МР. 

    Фотоаппарат имеет громкий звук. Скачайте все нужные песни на ноутбук. Вставьте флешку (до 32 гигов)  в фотоаппарат. Вставте USB шнур в фотоаппарат и подключите к ноутбуку. Высветится папка MP3. В эту папку закиньте нужную музыку. 

    Приятным бонусом идёт наличие 3 игр. Это самые популярные игры — тетрис, змейка и пушбокс. 

    На фотоаппарате есть функция видеосъёмки, а так же много фоторамок для смешных фотографий. Поверьте, это очень веселит всех детей. 

    Без карты памяти можно сделать до 50 снимков. Перекинуть фотографии на ноутбук очень просто — вставьте флешку в адаптер. 

    Объектив защищён силиконовым чехлом. К чехлу цепляется верёвочка для брелока, которая цепляется в том числе за сам фотоаппарат — это защитит от потери чехла. Так же в наборе идет шнурок который цепляется за фотоаппарат и его можно одеть на шею или намотать на руку. 

    Однозначно это моя большая рекомендация к покупке данного фотоаппарата для подарка ребёнку.