Все простое - ГЕНИАЛЬНО!

    Каждый день мы ищем новые способы улучшить или облегчить себе жизнь, сделать пространство вокруг себя уютнее, повысить свой комфорт.

    Оказывается, есть действительно много вещей, которые помогают в этом! Например, крючки-держатели для инвентаря. Казалось бы, бесполезная и лишняя вещь…но!

    Если Вы никогда их не использовали, для Вас это может стать настоящим открытием.

    Держатели действительно помогают поддерживать порядок в доме. 

    В них удобно хранить: 

    -швабру;

    -щетку;

    -водосгон для стекол;

    -пипидастр (разноцветная щетка (метелка) для смахивания пыли с различных вещей и поверхностей);

    -вантуз и любой другой инвентарь.

    Можно также поставить расческу, фен (если у него тонкая ручка, или можно закрепить его за основание), толстые маркеры для магнитных досок и многое другое.

    Можно придумать разные способы использования держателей (важно, чтобы ручка закрепляемого предмета была не слишком толстой) - полет фантазии не ограничен!

    Держатель крепится буквально за 15 секунд на любую гладкую поверхность. Любая хозяюшка справится с этой не сложной задачей.

    Сначала обезжириваем поверхность, примеряем расположение держателя, затем отклеиваем защитный слой с основания, и приклеиваем. Выгоняем лишний воздух и закрепляем крючок. 

    Готово! Можно пользоваться!

    В держателе есть силиконовая прокладка, благодаря которой предметы не будут скользить вверх-вниз, и не выпадут из держателя. 

    Держатель состоит из маленьких роликов, которые мягко прокручиваются в момент вставки в них предмета.

     

    Крючок-держатель идеален для использования дома, на даче, на работе и везде, где необходимо навести порядок! 


    В интернет-магазине Wildberries Вы можете посмотреть фотографии держателей бренда HOMELION, и заказать их с бесплатной доставкой в ближайший к Вашему дому пункт выдачи или с доставкой на дом.

    Мы искренне заботимся о каждом нашем покупателе. Каждую позицию, перед продажей, мы тестируем сами. Только после того, как понимаем, что эта вещь необходима в каждом доме - выставляем позиции в продажу по доступной цене.

    Каждый товар с заботой и любовью упаковывается вручную, чтобы дарить Вам радость при получении заказа.

    Создавайте уютное пространство, а бренд HOMELION поможет Вам в этом!