Встречаем Новинку от IBOX TRON I8

    img

    Доброго времени суток товарищи. Как вы уже поняли из названия, речь пойдёт без капли преувеличений, о кайфовом устройстве компании IBOX 

    Наверно многие из вас в курсе, что я большую часть времени провожу за рулём автомобиля.Было перепробованно масса вариантов удерживающих устройств и зарядок. Сейчас на рынке масса вариантов, но такого количества плюсов как у TRON I8 я не видел.

    Начнем с того, что посылка пришла быстро, упаковка не пострадала, все было исполнено оперативно.

    img
    img
    img
    img

    Ну так давайте рассмотрим, что это за зверь такой 

    img

    Первым делом нас встречает инструкция с описанием комплектации и гарантийный талон, гарантия 1 год, в принципе с моей эксплуатацией отличная гарантия.  Так же наслышан, что компания IBOX исполняет гарантийные обязательства перед своими клиентами, не раз видел посты на драйве. 

    img

    Вот он красавчик 

    img

    В комплекте имеются 3 вида креплений на выбор, тут вы найдёте для себя ваш оптимальный вариант

    img

    1. Вариант на Воздуховод:

    У меня он сразу отпал, так как центральные воздуховоды на моем автомобиле очень слабенькие, устройство в боевом режиме они не способны удержать ( стремятся опуститься вниз ). Само крепление классное, зажимается отлично, но увы не для моих воздуховодов…

    img
    img
    img
    img
    img
    img
    img

    2. Вариант на Панель:

    Для меня данный вариант не совсем удобен, трудной найти подходящее место, да и тянуться далековато в случае например звонка, пассажиры часто любят звонить. А так впрочем хороший вариант, для тех кто устанавливает держатель на панель, судя по креплениям будет держаться на славу.

    Так же думаю вполне можно установить на лобовое стекло ( сам не пробовал )

    img

    3. Вариант на Лобовое Стекло:

    Думаю самый идеальный вариант, можно расположить как душе угодно, куча вариантов, можно играть высотой, двигать влево вправо, раздолье в плане установки.Хочется отметить мощнейшую вакуумную присоску, поставив один раз, довольно сложно отсоединить, это однозначно большой и жирный плюс ( откатался уже 2 недели, сидит намертво, без намёков на падение )  Можно установить и на панель.

    Так же имеются регулировки, за счёт которых можно настроить оптимально устройство.

    img
    img
    img
    img
    img
    img
    img
    img

    В комплекте имеется Адаптер Питания QC 3.0 и Кабель Type-C 30 см.

    img

    Да, да беспроводная зарядка это просто песня, больше никто не будет спрашивать провод для того, что-бы зарядить свой телефон 

    Теперь я в этом плане Эгоист 

    Очень частая история, пассажиры находясь на заднем сиденье автомобиля часто просят зарядку, даёшь им провод в руки, так по приезду они быстренько снимают свой телефон с зарядки и не отдают провод обратно в руки, как получили его, а тупо бросают его в ноги на коврик и уходят, соответственно когда на ковриках есть вода, это получается — 1 провод. Времена такие, что сказать 

    Теперь рассмотрим сам TRON 

    img
    img
    img

    А ведь он реально удивил своим автоматическим сенсором  Стоит поставить телефон как он моментально обнимает своими мягкими подушечками и крепко держит, зарядка начинает поступать моментально, на кочках все чётко и уверенно, по Уфимским дорогам прошёл свой краштест на 5 звёзд. А если нужно достать телефон, нужно просто поднести пальцы к специальному сенсору, который расположен сбоку и вуаля удерживающие подушечки отпускают телефон.

    img
    img
    img

    Безумно рад данному устройству, выглядит шикарно, очень удобный, качественный, своих денег стоит

    Всем Добра и Удачи, не переключайтесь!

    Лайки, Комментарии и Репосты Приветствуются.