Встречаем весну во всеоружии

    Наконец долгие морозы сменяются долгожданным весенним теплом. Желание перемен — вот главный опознавательный знак весеннего настроения! А значит, самое время создать что-то новое! Просыпаемся от зимней спячки, сворачиваем пушистые пледы и убираем подальше в шкаф махровые носки…  Яркий декор не только обновит и оживит ваш интерьер, но и поможет встретить весну лишь положительными эмоциями.

    Встречаем весну во всеоружии! И кто знает, может быть именно это время года, изменит вашу жизнь!

    декор дома

    Начните новый сезон с обновления спальни. Специалисты по фэн–шуй утверждают, то расположение кровати и правильный выбор постельного белья и постельных принадлежностей, способны внести гармонию в ваши отношения с партнёром, и даже улучшить самочувствие.

    Постельное бельё яркого цвета точно добавит красок в ваш интерьер. 

    Тюльпаны — вестники весны и солнца! Такое постельное бельё будет всегда радовать  взор и волновать душу, так долго ждавшую весну. 

    Проходя мимо гортензии, невозможно не оценить её красоту, нежность, изящество и роскошь. Принт с пушистыми цветами подарит ощущение воздушности и лёгкости.

    Кухня по праву считается сердцем каждого дома. Она олицетворяет домашний очаг, семейное тепло и уют. От того, насколько удачно расположены элементы кухни и кухонные принадлежности, зависит комфорт и хорошее настроение хозяйки, что влияет на вкус ежедневных завтраков, обедов или ужинов.

    раковина

    Очаровательная посуда с цветочным декором, станет настоящим украшением стола и добавят вам весеннего настрения.

    Чайный домик ручной работы, предназначен для изящного хранения и удобного ежедневного использования чайных пакетиков. Это не только полезный на кухне предмет-органайзер, но и великолепная деталь интерьера. Художественный сюжет чайного домика принесёт вам позитивные эмоции и гармонизирует пространство.

    Кухонные весы пригодятся на любой кухне и станут прекрасным дополнением к набору вашей мелкой бытовой техники. Используя их, вы сможете готовить блюда, точно следуя предложенной рецептуре, что немаловажно при приготовлении сложных блюд, соусов и выпечки. Оригинальные, с ярким дизайном, такие весы украсят любую кухню и принесут радость каждой хозяйке.

    Вам надоело однообразие, хотите обновить приевшийся интерьер гостиной?

    гостиная

    Самые цветочные и нежные чехлы для дивана и кресел — настоящая находка для ценителей уюта, красоты и комфорта. Они прекрасно смотрятся в интерьерах, отлично защищают мебель и невероятно просты в уходе. Цветочный рисунок уже много лет не выходит из моды, поможет создать весеннее настроение в вашем доме.

    Композиция из натуральных цветов, обезвоженных по специальной технологии, даёт возможность цветам сохранять свой свежий вид на несколько лет, в среднем шесть. В течение этого времени вы сможете любоваться красивой и яркой композицией, которая не будет увядать и тускнеть!

    ​Картина с яркими цветами украсит и освежит интерьер вашей гостиной.

    Подготавливая свой дом к приходу весны, не забывайте главного правила: фантазия должна закончиться там, где начинается дискомфорт.

    Весеннее настроение — это состояние души, а значит и нашего жилья!