Встречайие лето во всеоружии или коллекция костюмов для любого повода

    Кажется это лето мы ждали так долго, что уже стали сомневаться в его наступлении. И тем не менее солнце и тепло наконец с нами.

    У всех свои планы на эти 92 дня. Кто-то планирует отдохнуть на полную катушку, проводить вечера на летних террасах с друзьями и наслаждаться солнцем. Кто-то проведёт это лето, загорая на даче. Кто-то будет работать. 

    Но независимо от того, чем вы займётесь, лето — это время, когда мы все хотим выглядеть модно, носить красивые и удобные вещи, в которых будет комфортно. 

    В вашем гардеробе наверняка уже появились яркие топы и футболки, летящие лёгкие платья и юбки, но не стоит забывать, что одно из прекрасных решений для образа на каждый день, работу, деловую встречу или прогулку — это, конечно же, женский костюм.

    Долгое время костюм воспринимался как элемент строгого делового стиля, но сейчас всё изменилось. Женщины надевают его на мероприятия, шоппинг, пляж и даже на собственную свадьбу. 

    И так как модные костюмы стали одним из главных трендов летней моды 2021 года, мы не могли не включить их в свою коллекцию. В нашей летней коллекции очень много костюмов, которые мы условно разбили на три категории: для офиса, для досуга и для активного отдыха. Так что вы сможете подобрать аутфит абсолютно для любого повода.

    В летней коллекции брючных костюмов мы сделали упор на две вещи: универсальность и комфорт.

    одежда

    Вы сможете выбрать образ на все случаи жизни, а благодаря натуральным тканям и фасонам, не будете беспокоиться о том, что вам жарко или не удобно. 

    Для работы идеально подойдут классические костюмы — жакет с брюками. Это простой, но эффективный способ выглядеть элегантно. В нашей коллекции есть костюмы сдержанных цветов, есть костюмы в классическую, всегда популярную клетку. А так как на улице лето, то мы добавили и костюмы в сочных ярких расцветках.

    одежда""

    одежда

    Второй вариант костюмов для офиса — это классические брюки и топ вместо жакета. Выглядит очень стильно, согласитесь? 

    одежда""

    Если же вы хотите больше женственности, то выбор очевиден — костюм с юбкой и самым трендовым в этом сезоне — укороченным жакетом.

    одежда

    В линейке костюмов для отдыха хочется выделить костюмы из вискозы. Это без преувеличения лучший материал для лета. В нём прохладно и очень комфортно даже в самую большую жару. Костюмы из вискозы есть во всех вариациях: с брюками, кюлотами или бермудами. Все они свободные, лёгкие, удобные.

    одежда

    Ещё один must have этого лета и идеальный вариант для любого мероприятия — это костюм с брюками палаццо. Неудивительно, что костюмы с брюками палаццо так долго держатся в тренде. Ведь они легко заменяют любое платье и смотрятся не менее элегантно и женственно.

    одежда

    И, конечно же, летом нельзя обойтись без спортивных вещей. Поездки на природу, шашлыки, вечерние прогулки — всё это невозможно без удобного костюма. А так как наше лето не всегда такое тёплое как хотелось бы, то костюмы идут с двумя вариантами худи —  с коротким рукавом и с длинным. 

    одежда

    И помните, что у нас очень мало времени, чтобы радоваться теплу и носить лёгкие наряды, поэтому прямо сейчас стоит обновлять гардероб, выбирать свой стильный костюм и выделяться из толпы.