Встречайте новогоднее настроение вместе с Адвент-календарем от Art&Fact

    Встречайте новогоднее настроение вместе с лимитированным Адвент-календарем от Art&Fact!

    Art&Fact

    Бренд Art&Fact подготовил к новогодним каникулам 3 лимитированных подарочных набора, которые призваны создать атмосферу настоящего праздника для всех ценителей эффективного ухода. В каждом наборе с уникальным оформлением по 10 продуктов для ухода за разными типами кожи: комбинированной и жирной, возрастной, а также универсальный набор, который подходит любому типу кожи. Лимитированные комбинации продуктов подобраны совместно с косметологами и технологами бренда, и сочетают в себе всё самое необходимое для полноценной цепочки ухода за собой.

    1. Новогодний адвент-календарь для комбинированного и жирного типа кожи. Активные формулы средств успешно справляются с акне, жирным блеском, закупоренными порами и другими проблемами этого типа кожи.
    2. Новогодний адвент-календарь для возрастной кожи. Витаминизированные составы, в которые входят гиалуроновая кислота и другие активные компоненты, помогают предотвращать появление морщин и бороться с любыми возрастными изменениями лица и тела.
    3. Универсальный новогодний адвент-календарь для любого типа кожи. Универсальный набор действенных уходовых и декоративных косметических средств, которые подходят для любого типа кожи.

    Не упустите возможность преподнести оригинальный подарок самым близким и любимым!