Встроенный аккумулятор MediaGadget H10 гарантирует максимально долгую игру

    Каждый день наши мобильные устройства учатся развлекать нас всё интереснее. Компьютерные игры развиваются, и хочется иметь возможность играть в любом месте и в любое время, не отрываясь от любимого гаджета. Ещё недавно мы только мечтали, что можно будет играть в серьёзные игры на мобильном устройстве — и вот это уже реальность: мы не прерываем процесс даже в транспорте, по пути домой. Но всё же управлять, например, стратегиями, с экрана смартфона без дополнительных устройств сложно. Намного удобнее играть в игры, специально переработанные под мобильные гаджеты, используя игровые держатели для телефонов — джойстики с триггерами. К примеру, игровые держатели торговой марки MediaGadget заметно расширяют возможности смартфона и лёгким движением руки превращают обычное средство связи в геймпад.

    MediaGadget

    Многофункциональная подставка MediaGadget H10 для телефона в виде стильного джойстика оснащена двумя вентиляторами для охлаждения гаджета в процессе игры и складными триггерами, которые при необходимости можно убрать. Смартфон устанавливается внутри держателя. Эргономичная форма ручек помогает чувствовать себя уверенно в управлении, моментально реагировать на стрельбу, а также позволяет задействовать несколько пальцев в процессе игры. Встроенная аккумуляторная батарея емкостью 5000мАч гарантирует максимально долгую игру.

    MediaGadget

    Устройство обеспечивает комфортный игровой процесс при прицеливании, стрельбе, управлении. Защищает от перегрева мобильный телефон после долгой игры и может подзаряжать телефон.

    Важный момент: джойстики должны быть оригинальными — «нелегальные» копии в большинстве случаев доставят множество проблем, потребуют нетрадиционных методов подключения и фиксации или вовсе не запустятся.

    Игровой держатель MediaGadget совместим со смартфонами любых производителей. Операционная система устройства также может быть любой. Компания MediaGadget известна как производитель недорогого, но качественного игрового оборудования.

    Встроенного в подставку-джойстик аккумулятора хватит на 6 часов непрерывного использования.

    Держатель-джойстик отличается симпатичным внешним видом, комфортным подключением и простотой в управлении. Стоит отметить, что экран устройство не повреждает — и есть дополнительные наклейки для того, чтобы телефон не царапался. Материал корпуса — прочный пластик чёрного цвета, приятный на ощупь. Такое бюджетное, но полезное устройство очень пригодится геймеру, который играет часто и будет им постоянно пользоваться. Теперь для увлекательной игры достаточно иметь под руками телефон и держатель-джойстик. Играть стало ещё интереснее.

    Основные характеристики:

    • Размер 18х15х6.8 см
    • Есть встроенный держатель, аналоговые джойстики и LED подсветка вентилятора
    • Тип питания — кабель USB
    • Время работы 6 часов
    • Заряжает смартфон мощной батареей
    • Вес — 300 граммов