Вся соль в деталях

    Мы лелеем вашу индивидуальность. И разрабатываем, сочиняем, выпускаем вещи для лучших дней в году. Много путешествуя по миру, не понаслышке знаем, как непросто обнаружить неординарную, харизматичную вещь-аксессуар достойного качества по адекватной цене, которая будет радовать глаз, руки, дарить хорошее настроение, подчеркивать нашу самость и особенность, вдохновлять на эстетичный быт и при этом оставаться практичной ежедневной помощницей.

    Меньше года назад, мы приняли решение разбавить нашу коллекцию шарфов-долек линейкой текстильных шопперов. Во-первых, это толковая «зёленая тема» и всегда нужный в хозяйстве эко-френдли подарок. Во-вторых, это просто мега-красиво и эстетично: никаких тебе промо-вариантов, одноразового пластика — только дизайнерский, эксклюзивный, малотиражный, качественный арт.

    Сюжеты для наших принтов создают наши друзья-иллюстраторы, со многими мы сотрудничаем уже больше 10 лет (наши платки из шёлка и модала — тоже эксклюзив и их рук дело). Текстиль для шопперов отбирается прочный (в обычной жизни он используется даже для рекламных баннеров, эксплуатационные требования к которым очень велики). Принт — иллюстрация переносится самым стойким и продвинутым методом — через сублимационные технологии, обеспечивая чёткость картинки, полную оттеночную многоцветность, устойчивость к выгоранию и потере яркости при многочисленных стирках.

    Добавим сюда такие детали, как подклад, карман, ручки из прочной стропы, верхний периметр, укрепленный специальной обтачкой, пропечатанное бесшовное донышко, отзеркаленный рисунок (сумка фотогенична с любого ракурса) и крутой, щедрый размер (шоппер для города и пляжа очень вместителен) — что ещё нужно, чтобы вы захотели стать его обладателем? Правильно — очень гуманная цена. Она тоже обозначена. Никогда арт & качество ещё не были такими доступными. Тираж ограничен. Ведь, мы голосуем за уникальность.