Вы часто болеете? Не знаете, как защитить себя от инфекций?

    Чехол подушки «Эко-сон» от Smart Textile выполнен из антимикробной ткани «Dermafresh». Это инновационный продукт, произведённой по особой технологии. Внутренняя часть ткани представляет собой мембранную оболочку, которая не только свободно пропускает воздух, но и обработана специальным средством, обеспечивающим предотвращение развития бактерий и грибков. 

    img

    Выбор спальных принадлежностей — дело важное и ответственное. Особое внимание стоит уделить выбору чехла для подушки, ведь он контактирует непосредственно с лицом и находится близко к дыхательным путям. Людям, склонным к аллергическим реакциям, и тем, у кого аллергия на пылевых клещей и разные виды материалов известна давно, а также маленьким детям, нужно выбирать такие чехлы для подушки, в которых не заводятся вредные микроорганизмы, наполнитель не притягивает пыль, воздухопроницаемые, изготовленные из гипоаллергенных материалов.постель

    Преимущества чехла для подушки с использованием антимикробной ткани сложно преувеличить:

    1. Она даёт постоянный антимикробный эффект.
    2. Предотвращает появление неприятных запахов.
    3. Полностью безопасна для здоровья.
    4. Устойчива к многократным стиркам.

    Если вы заботитесь о своём здоровье и самочувствии своих родных, советуем вам купить чехол на подушку «Эко-сон» от Smart Textile, особенно он рекомендован людям пожилого возраста, с ослабленным иммунитетом, аллергикам.