Вы пробовали настоящий капучино?

    Вкусная еда — это возможность получить убойный заряд эндорфинов, повысить настроение и, конечно, улучшить состояние вашего здоровья. Но что делать, если рестораны уже приелись, а готовка отнимает много времени? Как питаться вкусно, правильно и быстро? Верно! Нужно срочно заказать нового домашнего помощника от компании CHIT.STORE. Удивительно простой в управлении, невероятно удобный капучинатор освободит вам лишние 15 часов в месяц для занятий любимым делом! 

    img

    По статистике, каждый второй человек на планете начинает свой день с чашки ароматного, терпкого кофе. Кто-то покупает любимый напиток по дороге на работу, кому-то нравится делать кофе самостоятельно с помощью домашней кофемашины, а кто-то любит растворимый кофе. Объединяет всех одно: любовь к тонким сливочным ноткам, которая достигается с помощью взбитого молока. Мини миксер ручной способен создать атмосферу вашей любимой кофейни прямо у вас дома! Питчер, дорогостоящая кофемашина и профессиональный бариста — всё это не понадобится. Достаточно взять мини миксер для молока, чтобы приготовить любимый капучино или латте, сэкономить деньги и время. Сразу предупреждаем вас, что громоздкий стационарный миксер и наш электрический венчик для взбивания — абсолютно разные вещи. Ведь капучинатор не займёт много места на вашей кухне, но подарит утреннее удовольствие на долгое время!

    А как же экономия 15 часов в месяц? Всё очень просто: любители домашнего кофе знают, как сложно и долго взбить молоко френч-прессом или обычным ручным венчиком. С мини миксером всё становится в разы проще: буквально за 10 секунд вы получите ту самую идеальную пенку для капучино как в лучших кофейнях.
     
    Наличие двух насадок для взбивания делает автоматический капучинатор максимально универсальным помощником любой хозяйки! Взбить яйца для безе, быстрее приготовить тесто для блинов — для всего этого идеально подойдёт электрический венчик. Вы получите тесто идеальной консистенции без комочков, а готовка превратится в радость, ведь всё получается быстро и очень вкусно! 
     
    Разберем детально основные преимущества миксера для дома: 

    • 2 насадки, что позволяет капучинатору быть универсальным, взбивать любые продукты; 
    • встроенный литиевый аккумулятор 1300 мАч, который заряжается с помощью USB. Вы сможете использовать прибор где и когда удобно, ведь его всегда можно зарядить от портативной зарядки; 
    • 3 скорости взбивания, благодаря которым вы можете сэкономить время готовки или проконтролировать степень взбивания продуктов; 
    • возможность выбрать мини миксер, подходящий под ваш интерьер, ведь капучинатор от CHIT.STORE представлен в двух цветах: черном и белом. 

    Ваш быт никогда не станет прежним со вспенивателем молока! Венчик для матча, капучинатор для вкуснейшего кофе, миксер для теста — всё это заменит один прибор!
     
    Если вы воодушевились возможностями капучинатора и скорее хотите увидеть его у себя дома на полке, переходите по ссылке и получайте 15 часов свободного времени, вкуснейший кофе и невероятные блюда прямо у вас на кухне! Спасибо, что выбираете качество!
     
    С заботой о вас, CHIT.STORE