Вы уже красивы! Как подчеркнуть свою женственность?

    Женственность снова в моде! На самом деле она всегда в тренде. Команда бренда ICONIC CODE знает об этом, поэтому создает невероятно женственные модели, которые подчеркнут природную грацию и привлекательность. Одна из таких моделей искусственных шуб — шубка Claddic Nude, само олицетворение женственности.

    img

    Приталенный классический силуэт, талия подчёркнута с помощью ремня из итальянской эко-замши. Замшевые вставки органично подчёркивают силуэт модели, а лёгкое мерцание замши придаёт особый шарм. Замшевые вставки выполняют помимо эстетических функций, практические. Например, вставки в области карманов предотвращают истирание меха в данном месте. Вставки на спине визуально вытягивают силуэт и делают обладательницу шубы стройнее. Замшевый пояс красиво драпируется, подчеркивая талию.

    Шубка из искусственного меха под норку в приятном молочном оттенке, нюдовом цвете, который сейчас в тренде. На ощупь мех невероятно мягкий, как мех натуралтной норки. Закажите шубку, померьте её и вам не захочется её снимать.

    Длина шубы миди, т.е. можно стилизовать как с брюками, так и с юбкой. И не опасаться, что юбка будет «выглядывать» из-под одежды.

    Все шубки бренда ICONIC CODE красивы не только снаружи, но изнутри. Мы уделяем внимание подкладке и фурнитуре. Подкладка выполнена из искусственного шелка «вкусного» шоколадного оттенка. Подкладка имеет приятный приглушённый блеск. Подкладка плотная, через неё не видно швов, ниток, как это бывает у других шуб.

    Шубка утеплена до минус 20, поэтому вы будете чувствовать себя комфортно зимой. Благодаря продуманности «конструкции» модели, шубка не висит как мешок. Дублирубщие материалы в области воротника, подола и других местах шубы позволяют ей держать форму. Наши шубки сшиты по всем правилам пошива добротного зимнего пальто.

    Шубка CLASSIC NUDE идеально смотрится не только на студийных фото, но главное — вживую. 

    Будьте роскошной этой зимой!