Вязаные шерстяные комбинезоны для малышей «Магнитик»

    Приветствуем вас наши дорогие покупатели, представляем вам наши вязаные комбинезоны для малышей.

    вязаные комбинезоны для малышей

    Наш шерстяной комбинезон для новорождённых на натуральной хлопковой подкладке, абсолютно гипоаллергенный, он прекрасно подойдёт как комбинезон на выписку с первых дней новорождённого вплоть до 2 лет, в зависимости от размера.

    С детства мы привыкли к шерстяным изделиям связанные руками наших бабушек, которые всегда согревали нас в холодное время года, таких как шерстяные комбинезоны, утеплённые шерстяные пинетки, вязаные шапочки, свитера и т.д. Сейчас благодаря современным технологиям мы можем донести тепло шерстяных изделий до каждого малыша, в которых ему будет  тепло и комфортно, а также красиво.

    Шерстяная пряжа с добавлением искусственного волокна, благодаря которому изделие износоустойчиво к многократным стиркам и становится очень мягким, нежным для кожи малыша. С шерстяным вязаным комбинезон в комплекте идут шерстяная вязаная шапочка на хлопковой подкладке с ушками и завязками украшенная меховым помпон и утеплённые вязаные шерстяные пинетки. Пинетки для новорождённого это настоящая первая обувь, которая необходима малышу, как во время прогулок так и дома. Вязаные пинетки утеплены синтепоном плотностью 150 грамм, а подкладка 100 % хлопковая ткань, пинетки очень легко надеваются благодаря растяжимости крупной вязки и принимают форму ножки, а также легко крепятся благодаря завязкам. Шерстяной комбинезон для детей застегивается нержавеющими кнопками, которые укреплены каркасной тесьмой для большей практичности. Манжеты на рукавах и ножках активные, их в любой момент можно отвернуть и продлить срок службы детского комбинезона.

    Вязаный шерстяной комплект идеально подойдёт для весны, осени а также зимнего периода времени года. Температурного режима как такого нет, потому что шерстяной комбинезон сам может быть верхней одеждой или надет под трансформер или плед.

    Зимний вариант вязаного шерстяного комбинезона идёт на подкладке из эко-меха.  Очень удобный вариант когда продаётся всё вместе комбинезон, шапка, пинетки все одного цвета, состава и рисунка, не нужно искать или подбирать под вязаный комбинезон шапочку для малыша или пинетки, выбор которых очень ограничен.