Выбираем белье для девичьей спальни

    Комната девушки — это отражение её внутреннего мира. Известно, что юность является самым ярким периодом в жизни. Это незабываемая пора романтических увлечений и неистовых бунтов против стандартов. Оказавшись в девичьей спальне, можно судить об эстетических предпочтениях и даже характере хозяйки. Дизайнеры считают, что правильно подобранный текстиль способен изменить внешний вид спальни. При этом обустройство девичьей комнаты — задача не простая, ведь в подростковом возрасте вкусы и настроение могут быстро меняться. Итак, попробуем подобрать полуторный комплект для девушки-подростка из ассортимента российского бренда AVICTORY.

    Качественное постельное бельё на любой вкус и характер

    Выбирая комплект постельного белья в спальню дочери, не забывайте, что в первую очередь вы приобретаете комфорт и качественный сон. Безусловно, у каждого потребителя имеются свои приоритеты, но чаще всего для повседневного использования выбирают постель из поплина. Данный выбор определяют основные преимущества:

    • 100% хлопок
    • антистатические свойства
    • устойчивость к многократным стиркам
    • бюджетная цена на фоне премиального качества

    Все текстильные товары AVICTORY удачно сочетают в себе высокое качество тканей, разнообразие цветовых решений и вполне демократичный ценник. Посмотрим, какие варианты 1,5-спального размера бренд предлагает для девушек-подростков с разными психотипами.

    Романтической девушке, мечтающей о будущем, будут интересны комплекты с сердечками, цветами, исполненные в нежно-розовых тонах.

    Мечтательной особе с деликатной натурой может прийтись по душе постельное бельё в нейтральных оттенках или с ненавязчивыми растительными мотивами.

    Юной бунтарке, отвергающей розочки, нежные сочетания цветов и прочую «ваниль», понравится строгая геометрия или брутальный дизайн.

    Таким образом, комплекты постельного белья для девичьей спальни в линейке производителя присутствуют самые разные по характеру, как сами девушки-подростки. Ну а хлопковое исполнение и качественные устойчивые красители гарантируют экологичность и высокую стойкость к износу.

    Что говорят покупатели:

     «Купили дочерям яркие комплекты из поплина, в последнее время предпочитаем AVICTORY. Полюбили этот бренд, потому что недорого и качественно, можно часто стирать без ущерба для ткани. Удобные пододеяльники на молниях, наволочки с большим клапаном. Есть модели с натяжной простыней — удобно для подвижных подростков».