Выбираем идеальную сумку для отпуска. 5 пунктов для верного выбора

    Женская сумка для путешествий — это не просто часть ваших вещей для отдыха, скорее это часть вашего комфорта во время него. И потом, вам ведь с собой нужна только одна! А функций у неё должно быть ох как много, не просто женская кожаная сумка, а женская сумка из натуральной кожи, сумка через плечо, и чтобы сумка летняя, а лучше сумка шоппер, а ещё она же сумка плетёная и сумка для пляжа тоже. И надо всё это соединить в один вариант — сумка на лето.  сумкаКонечно гораздо приятнее собирать свои вещи, а зачастую и не только свои, особенно если это семейный отдых, в современный, модный и удобный аксессуар. Женская сумка, ваша визитная карточка в любом новом месте, расскажет о вас многое. Её дизайн уже давно равнозначен практичности, стилю и статусу одновременно.

    На что же следует обратить внимание при выборе?

    Размер имеет значение

    Длина не должна быть меньше 40 см, ширина около — 15/20 см, высота не более 30 см. Сумка такого размера подходит в качестве ручной клади, достаточно вместительная для необходимых с собой вещей. Аксессуар большего размера сложнее без усилий разместить на полках и под сиденьем авиа и ж/д транспорта. Есть шанс перегрузить сумку большего размера менее важными вещами для поездки или экскурсии, к тому же это значительно увеличит общий вес. Большая сумка не всегда уместно и не всегда удобно, средний вариант размера больше подходит в ежедневном использовании.

    сумка

    Качество — надёжность во времени

    Материал и качество исполнения — натуральные материалы неизменный фаворит каждого сезона. Они индивидуальны, как и вы сами, поэтому требуют к себе достойного качества исполнения. Срок службы натуральной кожи и температурный диапазон использования намного больше чем у искусственных материалов. Тщательно подобранная фурнитура. Это не только признак бренда, а и вашего вкуса в первую очередь. Сумка из натуральной кожи достойный вариант покупки.сумка

    Идеальный цвет

    Отпуск и лето — это пора цветовых решений. Уместнее оставить кричащие варианты расцветок для пляжа или экскурсионных прогулок, а вот ежедневный вариант сумки более выигрышный в светлых и универсальных цветах: бежевый, пудровый, фисташковый ведь вы без труда сможете сочетать их с любым вашим образом.  Для девушек, не мыслящих свой гардероб без денима — вполне зашедший в классику «джинсовый» цвет очень уместен. Нельзя обойти вниманием так же и те поездки, которые сочетаю в себе деловые днем и отдых вечером, тут уместно темное цветовое решение сумки — чёрная сумка, сумка через плечо, как нельзя кстати подходят. сумка

    Удобство — залог вашего комфортного отдыха

    Удобство сумки — это уже не запрос, а один из главных параметров в выборе. Ручки и ремешки на разные варианты ношения. Продуманное внутреннее исполнение. Отделения и карманы для документов и гаджетов, чтобы не искать в заполненной сумке. При необходимости можно изменить форму всей сумки за счёт маленьких карабинов — уменьшив ненужный сейчас размер. И вот вы уже на интересной прогулке налегке. 

    Дизайн — ваша индивидуальность в деталях 

    Дизайн — и на него уповая, ищется штрих и нота импонирующая вашей индивидуальности. Пусть она будет едва уловимой, но особенной! Лёгкий намёк, которого обычно достаточно для вашего грамотно законченного образа — фактура кожи, элемент фурнитуры, плетёный или морской стиль, свежий цвет, лаконичность деталей и качество, именно то, что откликнется в вашей душе при выборе вашего варианта. 

    сумка

    Наш бренд Briari (Бриари) рад предложить вам стильные варианты итальянских женских сумок из натуральной кожи высокого качества, удобных во всех отношениях, готовы быть верным спутником вашего отпуска и отдыха, дополнять ваш образ уверенным качеством и утончённым стилем. Приятных вам покупок и впечатлений!