Выбираем идеальный купальник

    Во время купального сезона на пляже каждая девушка хочет быть самой красивой. Подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки просто, если знаешь основные правила выбора купальника.

    Посмотрите, как легко при помощи подходящего именно вашей фигуре купальника преобразиться! 

    Девушка в купальнике

    Нужно запомнить всего 2 шага: определите свой тип и фигуры и подберите модель купальника по вашему типу. 

    Существует 5 основных типов фигуры.

    Типы женских фигур

    Перевёрнутый треугольник.  Девушки с таким типом фигуры обладают широкими плечами и узкими бёдрами. Ноги могут быть как стройными, так и полными. В таком типе талия не явно выражена, а грудь обычно большая.

    Задача: визуально облегчить верх и уравновесить низ. 

    Такому типу фигуры подойдёт купальник бикини, монокини, майо.

    Важно: избегайте декора в верхней части купальника. Нижняя часть купальника может быть яркой и с принтами, это отвлечёт внимание от плеч. 

    Прямоугольник. Фигура характеризуется одинаковой шириной бёдер и плеч, линия талии не выражена. В двух словах, пропорции плеч, бёдер и талии практически равны.

    Задача: сделать линию талии более выраженной, разграничить верх и низ. Если у вас маленькая грудь, обратите внимание на яркий верх в купальниках, либо верх в элементами декора (рюши, объёмные цветы и пр.). 

    Выбирайте купальники  бандо и монокини. Модель монокини  вообще очень выгодна почти для всех типов фигуры. 

    Важно: избегайте декора в верхней части купальника. Нижняя часть купальника может быть яркой и с принтами, это отвлечёт внимание от плеч. 

    Треугольник (груша).  Девушки с таким типом фигуры имеют маленькие узкие плечи и объёмный низ. Также этому типу характерна тонкая талия и полные ноги.

    Задача: подчеркните изгиб талии и отвлеките внимание от массивных бёдер.

    Купальник с ярким лифом и однотонными плавками являются выигрышным вариантом. Модель купальника может быть любой.

    Подойдут купальники свим-дресс, в котором вместо бикини — короткая юбочка, а также  модели купальников с высокими плавками, стиль «ретро» который год в моде! Монокини — тоже подходящая модель купальника.   

    Важно: модели трусиков на завязках не подойдут.

    Яблоко. Обычно девушки с фигурой типа яблоко имеют объёмный живот, большую грудь и узкие плечи.

    В этом случае стоит выбрать купальники типа  пландж, бандини, танкини (лиф в виде топа). 

    Песочные часы.  Девушки с типом фигуры песочные часы имеют идеальные пропорции. Округлые бёдра, большая грудь и ярко выраженная талия. Также девушки с фигурой «песочные часы» являются обладательницами длинных и стройных ножек. 

    Подойдут любые модели: закрытые и открытые бикини, бандо или халтер — купальник, у которого бретели завязываются вокруг шеи и очень хорошо поддерживается грудь, а также слитные изящные виды монокини и майо

    И вы великолепны!