Выбираем крем для бережной заботы и эффективного ухода за ножками

    Бывает, что девушки и женщины уделяют должное внимание красоте ножек исключительно перед летним сезоном, чтобы блеснуть красивым педикюром в открытой обуви. Но это неверный подход! Ведь кожа ног нуждается в регулярном уходе круглый год. 

    img

    Перепады температур, неудобная обувь, физические нагрузки при ходьбе — всё это, конечно же, сказывается на состоянии кожи. Она становится сухой и огрубевшей, возможно появление мозолей, натоптышей, а также неприятного запаха. Чтобы избежать таких неприятностей, ухаживайте за ногами, не экономьте на качественной, удобной обуви, покупайте носочки из натуральных материалов, а также пользуйтесь дезодорантами для ног и обуви.

    Кстати, чтобы позаботиться о коже ног, не обязательно ходить в косметический салон, ведь многие процедуры вполне доступны и их можно проводить в домашних условиях. Мы подскажем несколько вариантов:

    • делайте релакс-ванночки для ног с эфирными маслами и морской солью;
    • бережно скрабируйте кожу специальными средствами или пемзой;
    • регулярно делайте педикюр и при необходимости используйте масла для ногтей;
    • увлажняйте и питайте кожу кремами с натуральными и безопасными составами.

    На последний пункт как раз хотим обратить ваше внимание в этой статье. Компания SIBERINA предлагает натуральные кремы для ног, которые увлажняют, питают и помогают снять усталость после тяжёлого дня. Обратите внимание на продукты, которые особенно актуальны для холодного времени года: 

    Крем для ног «От усталости» с оливковым маслом активно увлажняет и обладает заживляющим действием. Масла миндаля и дерева ши смягчают кожу, делая её бархатистой и приятной на ощупь. Усталость и напряжение снимают натуральные экстракты алоэ-вера, хмеля, душицы и мяты.

    Крем для ног «Питание и увлажнение» с маслами кокоса и абрикосовых косточек интенсивно питает, смягчает и тонизирует кожу. В состав также входят масло миндаля, оливковое масло и эфирное масло пачули.

    img

    Увлажняющий гиалуроновый крем для рук и ног против трещин, сухости и шелушения создан специально для потрескавшейся, огрубевшей кожи, он устраняет сухость и избавляет от дискомфорта. Помимо гиалуроновой кислоты, в состав крема входят масла ши, кокоса органик, а также экстракты прополиса и мяты. 

    Гиалуроновый крем для тела «Увлажнение, упругость и гладкость кожи» эффективно питает и повышает защитные функции кожи, препятствует появлению шелушений и сухости. Он быстро впитывается и не оставляет ощущения стянутости или липкой плёнки. В составе масла жожоба и кокоса органик, эфирные масла грейпфрута и розмарина, а также экстракт каштана.

    img

    Переходите в каталог и выбирайте свой крем для ног от SIBERINA с натуральным составом!