Выбираем сумку для элегантного образа

    Женская сумочка — обязательный аксессуар каждой современной леди. Среди всех неисчислимых фасонов одним из самых удобных и практичных можно назвать сумку cross body.Женская сумочка

    Что такое сумка кросс-боди?

    Дословный перевод этой модели «пересекая тело», это небольшая женская сумка на длинном ремешке, которую носят через плечо примерно на бедре. Автором этого шедевра стала знамения модница Коко Шанель и основной задачей было, освободить руки прекрасных дам и сделать удобный предмет для хранения женского имущества. Длинная ручка на цепочке, жёсткий каркас, металлический замок и знаменитое тиснение — именно этот вариант является символом целой эпохи, как бы не обыгрывали эту вариацию дизайнеры, знаменитые модные дома добавляя фурнитуру и детали последних тенденций.

    Гардероб современной стильной девушки немыслим без своего варианта cross body! У такой сумочки небольшой вес, изящный размер, есть уже устоявшие классические формы, множество вариаций декора, её не нужно убирать с плеча присаживаясь за столик или чтобы достать что-то. Изящное движение руки и она перед вами. Универсальная подружка в мини формате. Сумка с цепочкой определенно образ элегантности и утончённого стиля. 

    Современные взгляды на сочетания сумки с образом уже не так строги, можно позволить выделить её отдельным цветовым элементом, если ваш образ в стиле «монохром». В качестве той самой акцентной сумки идеально подойдёт прямоугольная кросс-боди с квадратной застёжкой.

    Женская сумочка

    Есть вариант нежного образа в классическом стиле пудрового, кофейного, графитового оттенка.

    Женская сумочка

    В стиль «милитари» и «сафари» хорошо подойдут тёмные оттенки и классический чёрный. 

    Женская сумочка

    А ещё в летнюю пору так хочется светлого образа, как говорят художники «немного разбелить образ» светлыми акцентами и выглядеть свежо, превосходно на тёплых, цветущих красками улицах. 

    Женская сумочка

    Сумка кросс-боди, больше чем сумка клатч и не носит предназначение исключительно вечернего аксессуара, это значит, что модничать можно в любой ваш выход! В кино и на выставках, на вечерних прогулках, романтическом свидании, встречи с друзьями, на важном мероприятии и деловом ужине. Выигрышный вариант на любой случай в ваших планах маленькая женская сумка через плечо. Конечно есть небольшие правила носки кросс-боди женской на официальных мероприятиях:

    • на одном плече;
    • в ладони, обернув ремешок вокруг запястья;
    • в руках как клатч;
    • под мышкой.

    Зная это, вы ещё больше подчеркнете свою элегантность, ведь этикет ещё никто не отменял.

    Сумка женская через плечо, такой вариант посадки, если аксессуар выбран неверно — визуально разделяет ваши пропорции, особенно если ваша сумочка миниатюрна, на очень тонком ремешке. Следует выбрать вариант кросс-боди сумки пропорциональный вашей фигуре, в этом случае в ваш адрес будут поступать только восхищённые комментарии.

    Женская сумочка

    Бренд BRIARI рад предложить вам стильные варианты сумок из натуральной кожи высокого качества, мы отслеживаем новинки и тенденции мировой модной индустрии, чтобы ваш образ каждый день был закреплён элегантностью и держал вас в рамках вашего образа достойно. Приятных вам покупок!

    Сумки Briari — итальянский шик в деталях!