Выбираем универсальный спортивный костюм на каждый день вместе с Pacha

    Вот уже не первый сезон женские спортивные костюмы пользуются широким спросом у тех, кто ценит не только стиль, но и максимальный комфорт. Это универсальный вариант одежды на каждый день, позволяющий создать трендовый образ для любого случая. Все лучшие качества модной модели вобрал в себя спортивный костюм Pacha, который приятно удивляет не только дизайном, но и высоким качеством исполнения.

    img

    Секрет популярности универсальных женских комплектов

    Женские комплекты, которые состоят из универсальных штанов и толстовки, быстро смогли обрести популярность. Это один из самых удобных вариантов одежды, который можно подобрать абсолютно для любого типа фигуры. Костюм не сковывает движения, поэтому позволяет заниматься любыми активностями. Плюс с его помощью легко скрыть проблемные зоны на теле, что тоже немаловажно.

    Современные спортивные костюмы стали считаться настоящей базой, которая должна быть в гардеробе каждой модницы. Многофункциональность позволила им с отрывом опередить традиционные брюки и джинсы с футболками в гонке за лидерство.

    Ключевые особенности спортивного костюма Pacha

    Бренд Pacha предлагает оценить преимущества спортивного костюма, который выполнен в спокойных оттенках, оптимальных на каждый день. Его смело можно рассматривать как повседневный вариант для улицы и дома. В таком наряде точно не придётся бояться прохладных вечеров.

    Чтобы убедиться в правильности своего выбора, достаточно оценить следующие достоинства спортивного костюма двойки в мятном и бежевом цвете:

    • При пошиве комплекта используется материал высокого качества. Он состоит из хлопка пенье с добавлением лёгкого полиэстера и лайкры. Данное сочетание позволяет получить мягкую и износостойкую ткань, которая не теряет свой внешний вид в результате постоянного ношения и частых стирок. Она имеет защиту от скатывания.
    • Свободный крой не даёт модели плотно прилегать к телу. Благодаря этому поддерживается комфортная температура тела, материал пропускает пар, но при этом сохраняет тепло.
    • Не требует специфического ухода. Пятна легко удаляются при помощи стандартных очищающих составов для стирки.
    • Костюм абсолютно не сковывает движения, так как имеет свойство хорошо растягиваться. Вот почему его можно выбрать для занятий разными видами спорта и фитнесом как дома или зале, так и на свежем воздухе.
    • Штаны дополнены широкой резинкой, которая позволяет надёжно зафиксировать их в области бёдер или талии. При этом вещь не сдавливает тело, не вызывает никакого стеснения и дискомфорта.

    Женский костюм Pacha актуален для всех сезонов. В летние месяцы он помогает утеплиться прохладными вечерами и ночами. Холодной осенью и весной будет оптимален для повседневных прогулок и поездок по делам. Зимой комплект российского производства в свободном крое можно комбинировать с другой одеждой, создавая новые интересные образы.

    Комплектация и варианты сочетания с другой одеждой

    Бежевый и мятный спортивный костюм состоит из двух вещей:

    • Толстовка с капюшоном и длинным рукавом.
    • Штаны с поясом на резинке с манжетами на штанинах.

    Универсальный комплект Pacha из натуральной ткани может сочетаться с разными вариантами спортивной обуви. Он идеально гармонирует с кедами, кроссовками и ботинками. Не менее интересно смотрятся с женским костюмом строгие полусапожки.

    В холодный сезон повседневную модель можно совмещать с другой одеждой. Речь идёт о классическом пальто, дутом жилете, тренче и укороченной куртке. Джинсовка тоже является в данном случае выгодным вариантом.

    Почему стоит купить спортивный костюм двойку в нашем магазине

    Мы ориентированы на широкий круг покупателей, поэтому предлагаем женский костюм отечественного производства для дома и спорта в нескольких размерах от XS до L. Не остаётся без внимания и цветовая гамма, в которой представлены модели. Она даёт возможность сочетать их как с тёмными, так и светлыми образами.

    Мы предлагаем комфортную и модную одежду, которая позволяет продемонстрировать окружающим свой вкус и чувство стиля. Спортивный костюм двойка Pacha станет любимым нарядом, который помогает при любых обстоятельствах выглядеть эффектно. Гарантируем высокое качество комплекта, в чём можно легко убедиться во время первой же примерки своего костюма.