Выбираем женский спортивный костюм

    В прежние времена спортивный женский костюм считался прерогативой исключительно спортсменок, либо же одеждой для ношения дома. Это не удивительно, ведь раньше такие костюмы шились по формату, то есть абсолютно без креатива. О красоте, разумеется, тоже никто не думал. Сейчас же есть возможность выбора — любой магазин спортивных женских костюмов может предложить отличный выбор различных моделей. Бренд «AnyMay» является одним из самых популярных на рынке и с радостью презентует для женщин один из своих востребованных вариантов костюмов.

    спортивный костюм

    Общий образ модели

    Продукция бренда «AnyMay» — это не только комфортная и удобная одежда для спорта, а и просто красивая вещь, которая будет отлично выглядеть в повседневной жизни. Компания изготавливает продукцию различных моделей, но предложенный вариант считается одним из самых удачных и популярных.

    Этот женский костюм имеет классический крой и предлагается в вариантах чёрного, белого, бежевого, а также бледно-розового цветов. Модель рассчитана на тёплое время года, например, на позднюю весну или раннюю осень. Костюм состоит из стильного худи и красивых брюк-джоггеров. Выгодной особенностью такого исполнения является возможность сочетать с другими вариантами одежды, используя как весь костюм, так и его детали.

    Костюм предельно удобный и очень красиво выглядит. Он отлично подходит для занятий спортом, прогулок, путешествий, а также просто для повседневной носки. Если подобрать правильный цвет, то костюм будет не только удобной одеждой, а и красивым дополнением к общему стилю.

    Особенности модели

    Женский спортивный костюм изготовлен из материала, который содержит 85% хлопка и 15% полиэстера. Это сочетание обеспечивает модели прочность, устойчивость к внешним воздействиям, а также приятность для кожи. Костюм легко стирается, обладает небольшим весом, а также достаточно тёплый, если говорить о его носке при небольшой прохладе.

    Модель однотонная и не имеет рисунков. Для многих женщин это является предпочтительной особенностью. Удобство и возможность подогнать костюм под фигуру обеспечивается специальными резинками на поясе и на талии. Брюки и худи удобно надевать, чему способствует и сама ткань, обладающая достаточной мягкостью и эластичностью.

    Утеплителя у этой модели женского спортивного костюма нет, но он и не рассчитан на холод. С другой стороны, отсутствие утеплителя делает костюм очень лёгким. Во время повседневной носки он практически не ощущается, причем это достоинство очень важно для спортивных занятий.

    Эта модель костюма имеет удобный и надёжный капюшон, который может защитить от ветра и осадков. За счёт наличия специальных шнурков, капюшон можно затянуть необходимым образом, защитив часть лица. У худи есть карман по типу «кенгуру», куда можно положить подручные вещи. Дополнительно можно использовать небольшой нагрудный карман.

    В целом, костюм довольно стильно смотрится, особенно если правильно подобрать размер под женскую фигуру. Кстати, модель считается вполне универсальной, то есть подойдёт как стройным женщинам, так и обладательницам довольно пышных форм.

    Для чего можно надеть такой костюм?

    Здесь ограничений никаких нет. Благодаря красоте и удобству модели, она отлично подходит для простой ежедневной носки. Поход в магазин, выгуливание собаки, вечерняя прогулка — при хорошей погоде в костюме будет максимально комфортно.

    Если говорить о спорте, то модель будет удобным решением для велопрогулки, либо же езды на самокате. Это отличный вариант для пробежки или спортивной ходьбы. Ткань приятная для тела и не задерживает тепло, поэтому слишком жарко не будет. В костюме можно заниматься фитнесом, йогой, либо же другими подобными упражнениями. Можно уверенно сказать, что эта модель от бренда «AnyMay» полностью универсальная.

    Несколько советов по выбору

    Прежде чем купить спортивный костюм женский, необходимо обязательно снять мерки фигуры. Обратите внимание, что в описании товара присутствуют размеры с детализацией, то есть с конкретными показателями определённых частей тела. Ориентируйтесь на эти показатели.

    Подбор цвета желательно делать с учётом формата использования костюма. Если планируется его использовать как повседневную одежду, можно выбрать любые тона. Если же планируются активные занятия спортом, особенно на улице, желательно выбирать тёмные, чтобы избежать видимых загрязнений. Впрочем, этот женский спортивный костюм очень легко и быстро стирается — с этим проблем точно не будет.