Выбирая Deli StickUp — вы выбираете качество!

    Изделия Deli известны во всём мире — компания входит в ТОП крупнейших мировых производителей канцелярских товаров. Почему продукция компании так популярна во всем мире? Здесь секретов нет: потому что Deli — это стабильно высокое качество по доступной цене!

    Deli

    Если вы ещё думаете, какой клей выбрать себе на работу или ребёнку в школу, чтобы он был, в первую очередь, безопасным, не токсичным, отлично клеил и легко отмывался при попадании на кожу и одежду — это однозначно Deli StickUp

    Клей и чистые руки обычно понятия несовместимые, но Deli выпускает клей, с которым не будете знать подобных проблем и всегда легко и с удовольствием работать. 

    Серия StickUp — это выверенная линейка товаров, аналоги которой ещё нужно поискать. Из серии можно выбрать любой вид клея, с которым именно вам будет удобно работать: 

    Клей с аппликатором-кисточкой.

    Для того чтобы размазать жидкий клей по листу бумаги, больше не нужны дополнительные инструменты. Для этого тюбик Deli клея имеет встроенную кисть, которая легко справляется с такой задачей. 

    Клей с дозатором.

    Разные аппликаторы по ширине позволяют выполнять работу аккуратнее, а специальная сеточка на широком аппликаторе предохраняет клей от вытекания. Ребёнку проще намазать широкий лист бумаги без излишков клея.

    Цветной клей-карандаш.

    Маленьким детям отлично подойдет цветной клей-карандаш: ребёнок сразу видит, где он уже намазал клей, а где ещё нужно поработать.  

    Интересный дизайн также привлечёт внимание: на крышке клея расположена весёлая игрушка, разработанная в трёх креативных дизайнах: свинка, лягушка и мишка. Каждый тип стиков имеет свой дизайн наклейки на поверхности в соответствии с игрушкой. Благодаря такому позитивному дизайну, клей выглядит очень необычно.

    Клей-роллер.

    Устроен по принципу корректора: намазывается тонкой ровной полоской. Пригодится в ситуациях, когда нужно что-то приклеить аккуратно или по периметру. 

    Клей с разными аппликаторами.

    Он справится с любой задачей. С одной стороны тюбика — тонкий аппликатор, а с другой — широкий. 

    В состав каждого клея серии StickUp входят только проверенные и безопасные компоненты. Вся серия обладает высокой адгезией, склеивает быстро, прочно и надежно. 

    С уверенностью можно сказать: Выбирая Deli — вы выбираете качество!