Выбирая подарок на праздник, стоит подумать о этом!

    Ежедневно каждый из нас сталкивается с проблемой выбора подарка на Новый год, день рождение, 8 марта и прочие праздники. Всегда хочется подарить что-то уникальное, то что запомнится и оставит приятные чувства в душе.

    В данном обзоре речь пойдёт о достаточно простом подарке, а именно об открытках ручной работы, которые запомнятся вам и будут прекрасным дополнением к любому подарку.  

    Все наши открытки делаются из экологически чистых материалов, выполняется руками дизайнеров. Каждая открытка представляет собой отдельную композицию, которая несёт в себе сочетание различных элементов.

    При изготовлении данных открыток мы используем следующие техники:

    Скрапбукинг это искусство, искусство творить руками.

    При создании каждого макета дизайнеры тщательно отбирают детали, чтобы готовая композиция могла передать ту идею, тепло и радость, которую дизайнер вкладывает в каждое изделие. 

    Дистрессинг — состаривание страницы посредством кракелюра, тонирования и др.;

    Также часто используются приемы из других видов декоративно-прикладного искусства, например декупаж, квиллинг и прочие.

    Почти на каждой открытке у нас используются чипборды. Чипборд — это декоративная надпись или элемент, выполненный из специального вспененного картона, который обрабатывается с помощью лазерных станков. При подготовке наших открыток используется фирменный картон из Финляндии, который выполнен из экологически чистых материалов и наилучшим образом подходит для лазерной резки.

    При должном сочетании всех элементов у нас получается уникальная композиция, которая дарит счастье и радость каждому.

    Мы надеемся что данный обзор дал вам представление о производстве наших открыток.