Выбирайте практичный и стильный рюкзак от Cristian Bellucci

    Рюкзак уже давно стал привычным аксессуаром, как для женщин, так и для мужчин. Его удобно носить в городе, а также брать с собой на природу. Руки свободны и спина устаёт не так сильно, как при ношении тяжёлых сумок на плече.

    лого

    Итак, как выбрать «правильный» рюкзак?

    1. Практичность/универсальность. «И в пир, и в мир, и в добрые люди». Отлично будет, если рюкзак подойдёт всем — и подростку для школы, и маме на прогулку с детьми и для поездки за город. Прекрасно, если изделие можно трансформировать из рюкзака в сумку — это позволит легко менять образы и стили и не покупать десятки разных сумок.
    2. Материал. Лучше выбирать экологичный рюкзак из искусственной кожи с защитной обработкой — это препятствует повреждениям и сохраняет долговечность изделия.
    3. Функциональность. Выбирайте рюкзаки с несколькими отделами и карманами — например, с внутренним кармашком под телефон или планшет.

    Рюкзаки марки Cristian Bellucci стильные и практичные — подходят на любой случай жизни! Конструкция некоторых моделей позволяет уменьшать рюкзак и, наоборот, увеличивать — маленький вариант подойдёт для велопрогулок и неспешному перемещению по городу. Вариант побольше позволит взять дополнительные вещи, например, для детей, перекус и воду для длительных вылазок на природу. Высококачественная фурнитура не облазит и не отваливается. Металлические ножки на дне рюкзаков гарантируют износостойкость и прочность — берите с собой всё, что нужно, без лишнего беспокойства!

    Производство находится под контролем двух отделов — на стадии закупки материалов и на стадии анализа готовой продукции. Вы приобретаете качественную вещь на долгие годы!

    Выбирайте практичные стильные рюкзаки для активной жизни!