Вьющиеся волосы — это больше не проблема

    Многие счастливые обладательницы кудрей часто сталкиваются с дилеммой: где найти и по каким критериям выбрать подходящее уходовое средство? Ведь не секрет, что именно этот тип волос, несмотря на всю свою привлекательность, отличается непослушностью и склонностью к самому широкому спектру проблем — от недостатка объёма до ломкости и сухости. К счастью, лаборатория Latinoil Professional разработала один из лучших своих продуктов специально для вьющихся волос — Chia Curls BB Cream.

    Chia Curls BB Cream

    Почему это средство выделяется на фоне других, выпускаемых даже известными мировыми брендами? К сожалению, многие представители уходовой косметики для волос имеют ограниченный спектр действия — либо придают мягкость, но утяжеляют, либо избавляют от сухости, но оставляют ощущение жирности и так далее. Chia Curls BB Cream лишён этих недостатков. Он увлажняет, питает волосы, делая их послушными и сияющими. 

    При этом средство имеет ряд преимуществ: крайне экономичный расход (для волос средней длины хватает одного нажатия дозатора), отсутствие необходимости смывать после нанесения, а также функцию стайлинга для создания эффектной причёски. Крем Chia Curls содержит в себе натуральные масла чиа и жожоба, известные своим благоприятным воздействием на волосы, поэтому эффект будет заметен после первого применения. Кроме того, средство имеет приятный аромат, волосы не просто станут сильными и послушными, а будут ещё и благоухать.

    Chia Curls BB Cream выпускается в двух вариантах флаконов — если вы ещё сомневаетесь, подойдёт ли этот продукт вашим кудрям, то стоит попробовать маленький объём и ощутить всю его прелесть. Для наилучшего эффекта несмываемый крем Chia Curls нужно нанести на вымытые и подсушенные волосы, после чего дать им высохнуть естественным образом, а для придания большего объёма — высушить феном с насадкой-диффузором. Поиск лучшего ухода для кудрявых волос ещё никогда не был так прост — Latinoil Professional уже нашли его за вас!