Взбитое масло Ши — чудо-средство для лица и тела

    Масло Ши имеет выдающиеся смягчающие качества, которые делают его полезным и чудодейственным для нормальной, сухой, обезвоженной, огрубевшей кожи.

    Масло Ши

    Масло Ши — способствует собственной выработке коллагена, который в свою очередь отвечает за молодость, таким образом оно способно воспрепятствовать и замедлить старение кожи. Препятствует образованию морщин, может служить, как защитное средство от солнечных лучей, останавливает воспаление и способствует регенерации клеток кожи.

    В состав WHIPPED SHEA BUTTER также входит кокосовое масло, которое увлажняет, ускоряет регенерацию клеток кожи и способствует омоложению кожи за счёт восстановления и поддержания её эластичности.

    При регулярном использовании кожа выравнивается, разглаживается, становится ровной, увлажнённой и сокращаются растяжки.

    НО!

    Взбитое масло Ши КОФЕ&BEAUTY также широко используется для увлажнения кожи лица, устранения морщин, улучшения микроциркуляции крови. В основном масло Ши используется как самостоятельный продукт (нанося его на ночь) а также в комплексе при массаже роллером и скребком Гуаша ONLY4SKIN.

    Масло Ши

    Масло Ши необходимо наносить на влажную кожу тела, а в уходе за кожей лица наносится один раз в неделю на ночь или при использовании роллера и скребка Гуаша.

    Масло Ши