WOW объём с гофре MAGIO!

    Когда надоедают обычные стрижки и привычные укладки, хочется разнообразить свой образ и сделать яркий акцент на волосах, самое время воспользоваться щипцами-гофре. С их помощью можно придать волосам колоссальный объём и оформить лёгкими волнами всю длину или отдельные пряди. Такие причёски выглядят оригинально и романтично. А делать их легко и просто в домашних условиях с помощью специальных щипцов-гофре. 

    прическа

    Универсальные щипцы Magio 3-в-1

    Имеют 3 комплекта съёмных насадок — для выпрямления волос, крупных и небольших волн. Корпус щипцов из высококачественного термо пластика не нагревается во время работы. Размер пластин 25 х 110 мм подобран таким образом, чтобы максимально упростить процесс укладки коротких волос и ускорить для длинных. Керамическое покрытие рабочей поверхности равномерно прогревается, не повреждая структуру и снимая наэлектризованность волос.

    Советы по использованию щипцов-гофре:

    1. Волосы обязательно должны быть чистые и сухие, воздействие горячих пластин на влажные волосы может отрицательно сказаться на их структуре.
    2. Красивая причёска напрямую зависит от толщины прядей, чем тоньше прядь, тем объёмнее укладка.
    3. Внимательно соблюдайте температурный режим щипцов, для толстых и нормальных волос подойдёт температура 200-210 градусов, а для ослабленных достаточно температура нагрева — 180 градусов.