Ярким девчонкам — яркие рюкзаки!

    Первый класс — это всегда волнительно и страшно, к тому же,  малышам очень трудно настроиться на школьные будни после летних каникул. Но это можно исправить с помощью яркого рюкзака Alona moda.

    Тренд 2021 года — потрясающий яркий рюкзак с рисунком. На выбор есть модели с единорожками, мишками, бабочками и котятами — всем, что любят маленькие принцессы!


    Идеальный вариант для юных первоклассниц

    Жёсткая ортопедическая спинка рюкзака позволяет держать красивую осанку, широкие крепкие лямки распределяют вес портфеля равномерно, без перекоса на какую-либо из сторон. Прошитая ручка будет удобна для родителей, которые помогают донести ребёнку ранец до школы, и для детской ручки это тоже будет комфортно.

    Внутреннее устройство рюкзака

    В рюкзаке Alona moda есть целых 3 отделения для учебников, тетрадей и пенала, по бокам портфеля два кармана с резинкой, в них удобно носить зонтик, бутылочку воды и разные мелочи. Также есть большой внешний карман с металлической молнией, девочка обязательно найдёт, что в него уместить!

    Безопасность, надежность и высокое качество

    Прочные швы, крепкая фурнитура, износостойкий и водоотталкивающий материал защитит содержимое портфеля при любой погоде. Жёсткое дно и пластиковые ножки обеспечат устойчивость портфеля на любой поверхности. На лямках и на боковых частях рюкзака расположены светоотражающие элементы для безопасности малыша на дороге. 


    Ранец подойдет принцессам, которые ходят как в начальную школу, так и в подготовительную, и даже в детский сад. Яркий рюкзак Alona moda обеспечит вашей малышке прекрасное настроение и желание ходить на учёбу.

    Красивый и удобный рюкзак — лучший подарок на 1 сентября для вашего ребёнка!