Яркое солнце посреди холодной зимы: одевайся тепло и ярко в самый холодный день

    Неоновая одежда — довольно смелый и привлекательный способ придать своему повседневному гардеробу немного красок. При этом с неоном нужно быть осторожным: чтобы не потеряться в ярких тонах, необходимо правильно сочетать цветовую гамму. 

    Неон является броским цветом и ему необходимо подавление при помощи спокойной палитры цветов. В таком случае нейтральные тона являются настоящим спасением для ярких образов. Прекрасно подойдут оттенки белого и бежевого, а так же т`мные неагрессивные цвета. 

    При подборе яркого образа важна мера. Если вы хотите добавить в образ вещь яркого неонового цвета, то стоит акцентировать внимание только на одной. Исключением являются аксессуары или мини элементы аналогичного цвета в другой категории одежды. Например, вы можете надеть неоновый пуховик и добавить к образу неоновую сумку, или леггинсы с неоновыми вставками, как это сделали мы. 

    Неоновый пуховик Ipapai свободного кроя с утеплителем и съёмным капюшоном раскрасит ваши зимние будни. Стиль унисекс, два вместительных прорезных кармана по бокам. Сделан из полиэстера с наполнителем синтепух — заменителем натурального птичьего пуха из полиэфирных волокон с пустотами, образующими своеобразную воздушную прослойку. Данный материал водонепроницаем и обеспечивает здоровую терморегуляцию тела. Изделие рассчитано на осенне-зимний период с температурным режимом от +5 до -15 градусов. Неоновый пуховик имеет светоотражающие частицы, которые обеспечивают яркий образ и безопасность в тёмное время суток и при плохой видимости.