YPLON бытовая и профессиональная химия

    Торговая марка Yplon в России очень популярна, даже несмотря на свою относительную молодость. Отечественные покупатели знают продукцию бренда для посудомоечных машин, средства для удаления накипи, моющие средства для ванной комнаты, туалета, кухни, стеклоочистители, ополаскиватели, таблетки, антистатики для одежды и так далее.

    Примечательно, что ежегодно арсенал торговой марки становится больше, выходят новинки, совершенствуются формулы средств. Большим достоинством является то, что всем этим добром могут пользоваться как профессионалы (Yplon востребован в медицинских и учебных учреждениях, в офисах, прачечных, в заведениях общественного питания, гостиницах и так далее), так и широкий класс потребителей.

    YPLON

    Компания Yplon была основана в 1996 году в Бельгии, сейчас она относится к группе компаний McBride International. Производство товаров распределено по нескольким европейским странам — Бельгия, Франция и Польша. Разумеется, весь ассортимент проходит строгую проверку и соответствует европейским стандартам. Помимо безопасности, необходимо отметить и экономию — средства хватает пользователю надолго.

    Ассортимент торговой марки Yplon

    Средства для посудомоечных машин, пожалуй, являются самыми востребованными среди остальных товаров Yplon. Что же бренд нам предлагает?

    • Порошки для посудомоечной машины. Они призваны отмывать сложнейшие пятна, засохшие частицы пищи, жиров (как животных, так и растительных). Порошок может справляться с налётами. Придаёт посуде после использования ослепительный блеск и приятный аромат.
    • Ополаскиватели для посудомоечной машины. Смывают стиральный порошок начисто, очищают от разводов, следов накипи.
    • Таблетки. Могут удалить разводы и налёты, обладают антибактериальными свойствами. Придают приятный и свежий аромат.
    • Соли для посудомоечной машины. Используется в случаях, когда нужно смягчить жёсткую воду. Соли способствуют более качественному отмыванию посуды и уменьшают шанс появления накипи, разводов.

    В ассортименте бренда есть и другая продукция:

    1. Антистатики. Интересные средства, которые также очень востребованы у большого числа покупателей. Обработка таким товаром поможет избавиться от статического электричества, от проблемы прилипания одежды к телу, а также различных частиц — шерсти, ниток, ворса и так далее. Пользоваться антистатическим спреем очень просто. Не имеет резкого запаха.  

    Универсальные моющие и чистящие средства. Среди них:

    • Гели;
    • Порошки;
    • Кремы.

    Они предназначаются для ежедневной уборки на кухне, в ванной — стен, раковин, пола, электрической и газовой плиты, подоконников и так далее, справляются с большинством загрязнений, устраняют неприятные запахи. В частности, моющий крем Yplon  не только справится с грязью, но и придаст аромат лимона.  

    Средства для сантехники обладают не только моющими свойствами, но и дезинфицирующими. Они предназначены для уборки в ванной комнате, в туалете, для очищения унитазов, раковин.

    Насколько можно увидеть, Yplon выпускает большой ассортимент продукции, способствующей поддержанию чистоты как в профессиональной среде, так и в домашних стенах.