Юный волшебник: подбираем новогодний костюм для мальчика

    Новогодние праздники всё ближе и ближе, а забот меньше не становится. И если с готовкой блюда для новогоднего стола и закупкой продуктов в магазине мы вам помочь не сможем, то хотя бы облегчим задачу выбора новогоднего костюма для вашего сына. Кстати, на прошлой неделе мы подбирали новогодний костюм для девочки, так что если у вас дочь — ищите классные образы в статье. А мы пока подберём наряд для мальчишек!

    Главный волшебник

    Для малышей главным героем Нового года является Дед Мороз. И перевоплотиться в него — значит на одну ночь стать главным волшебником, который приносит в дом счастье и… подарки. Позвольте вашему сыну почувствовать себя Дедушкой Морозом и порадовать всех гостей. Кстати, вы можете подготовить мешок с символическими  подарками, которые ваш ребёнок раздаст всем гостям. А если сын ещё маленький для такой миссии, то просто порадуйтесь тому, что в вашем доме появился малыш Дед Мороз. 

    Символ года

    Если у вас в доме будет кто-то в костюме тигрёнка, то Новый год точно удастся — так вы задобрите символ года. И все желания, загаданные в новогоднюю ночь, исполнятся.

    Холодный очаровашка

    Несмотря на то, что от этого героя должно веять холодом, будьте уверены, он сможет вас только согреть. Радости и хорошего настроения, которые будет излучать ваш малыш, с лихвой хватит на всех. А если повезёт, вам достанется свежая хрустящая морковка! 😊

    Желаем вам весёлого Нового года и исполнения всех желаний!