Ювелирные шармы — коллекция йога

    Оммм... слышите, как внутри вас поёт Вселенная? Мантры отзываются чистым звуком, асаны дарят свободу и гибкость, и вот уже душа отрешается от каждодневных забот и устремляется куда-то ввысь. Стоит только отложить гаджеты, оторваться от экранов, хотя бы на полчаса вырваться из паутины сети и прислушаться к себе, и огромный мир бесконечного совершенства тут же распахнет перед вами свои двери.

    шарм

    В сегодняшнем обзоре мы расскажем вам о браслете из коллекции йога с наборными ювелирными шармами Diamare. 

    • Основа композиции этого браслета — шарм Древо Жизни. В мифологии древних народов могучее древо жизни символизирует жизнь во всей её полноте, воплощает универсальную концепцию мира, а также соотносится с идеей плодородия и изобилия. Шарм с изображением этого образа принесёт владелице благополучие во всех сферах жизни, укрепит её здоровье и силу духа, подарит молодость и долголетие. Шарм выполнен из серебра 925 пробы с покрытием из эмали.
    • Далее в браслете вы увидите шарм — манипуру с лотосом с ручным наложением эмали и вставками из фианитов. Чакра манипура отвечает за волевые качества человека и его способность к действию и продуктивному созиданию. Образование, карьера, приобретение опыта и достижение авторитета — вот те сферы, которые регулирует её энергия. 

    шарм

    • Следующий шарм символизирует чакру анахату — сердце нашей энергетической структуры. Она обеспечивает взаимосвязь всех остальных чакр, раскрывая лучшие аспекты каждой из них. Эта сердечная чакра дарит нам чувство любви, благодарности и признательности. Шарм выполнен из серебра 925 пробы со вставкой из фианитов и покрытием из эмали.
    • Нежные лотосы завершают композицию и открывается навстречу утренней заре, которая окрашивает его лепестки в чудесный золотистый цвет.

    Приглашаем вас поближе познакомиться с коллекцией «Йога» ювелирных дизайнерских шармов бренда Diamare.