Ювелирные шармы — весеннее настроение!

    Свежий воздух, солнце, голубое небо — именно так мы понимаем, что настала весна! В такую пору сразу хочется надеть что-то яркое и красивое. Именно поэтому мы в Diamare подготовили для вас вариант весеннего браслета, и сейчас расскажем о нём.

    браслет

    Силиконовый браслет — первое, с чего мы начинаем подбор шармов, потому что именно цвет браслета задаст тон всему настроению браслета. Для нашей весенней версии мы выбрали нежный фиолетовый оттенок, который символизирует чувственность, мудрость и любовь. 

    Важно подобрать правильную композицию, чтобы браслет выглядел гармонично. В нашем случае мы остановились на шармах разного размера и с разным покрытием, которые мы симметрично расположили по краям браслета.

    • Основа композиции — серебряный шарм «жемчужная роза» с культивированным жемчугом, вставкой из фианита и золочением.

    браслет

    • По бокам от основного шарма мы расположили шармы с гранёным кварцем светло-лилового оттенка, который облегчает композицию за счёт высокой пропускной способности света.
    • Далее мы расположили два шарма ручной работы, полностью покрытых эмалью. Шармы похожи по оттенку, поэтому несмотря на то, что они разные, они красиво смотрятся вместе.
    • Последние два замыкающих композицию шарма «нежные лепестки» с наложением эмали и золочения, за счёт своего небольшого размера, уравновешивают крупные шармы с кварцем и центральную жемчужную розу.

    браслет

    Дизайнерские шармы бреда Diamare — это вдохновление природой, цветами и формами. В наших коллекциях мы отражаем своё видение красоты природы, и каждый шарм может стать талисманом. 

    Желаем вам приятной весны вместе с украшениями Diamare!