Ювелирные украшения для образа на выпускной бал

    Главным элементом образа на выпускной, конечно, является платье. Но важно не только подобрать идеальный наряд, но и дополнить его подходящими украшениями. украшения

    Мы подготовили для вас несколько советов, как правильно подобрать аксессуары для образа на выпускной. 

    При выборе украшений следует ориентироваться на ваше выпускное платье, а точнее — на его цвет, фасон и стиль.

    1. Цвет

    К платьям практически всех цветов подойдут серебряные украшения. Серебро прекрасно сочетается с холодными оттенками бирюзового, голубого, синего, фиолетового, розового, красного и зелёного. 

    2. Фасон

    К платью в пол обычно подбирают длинные струящиеся серьги. Длинные серьги способны зрительно удлинить вашу шею и лицо. Также, они прекрасно сочетаются с высокой причёской.

    Если ваше платье с V-образным вырезом, используйте длинную цепочку-подвеску, повторяющую форму выреза. Такое украшение подчеркнёт изящность шеи и линии плеч.

    К сдержанному коктейльному платью подойдут столь же скромные украшения. Небольшие серьги — отличное решение. 

    3. Стиль

    Для нежного романтичного образа идеально подойдут изделия с жемчугом. Также, обратите внимание на модели, выполненные в необычной форме, например, сердца или бабочки.

    Платье в бельевом стиле можно подчеркнуть с помощью утонченных моделей: капельки, длинные или ассиметричные серьги. Добавьте цепочку с необычным кулоном и завершите образ высокой причёской.

    Образ в классическом стиле можно разнообразить с помощью изделий, выполненных в дизайне абстракция. Такое украшение станет акцентным в вашем праздничном луке.

    В каталоге бренда Wonderful Polly представлены различные варианты ювелирных изделий, среди которых вы точно найдёте подходящее для выпускного вечера! Красивого и запоминающегося праздника!