Забота с первых минут жизни

    Почему именно подгузники GOONWOO?

    1. Корейский инновационный абсорбент премиум-класса обеспечивает максимально быстрое впитывание влаги и отсутствие неприятного запаха, а также предотвращает появление комков.
    2. Дополнительный дышащий слой из 100% хлопка предотвращает появление опрелостей и покраснений на нежной детской коже.
    3. Усиленный поясок завышенной посадки нежно облегает талию малыша, не сдавливает животик и обладает функцией дополнительной защиты от протекания жидкого стула.
    4. Удобный жёлтый индикатор влажности помогает моментально определить, что пора менять подгузник.
    5. На задней поверхности подгузников расположена липкая лента, которая помогает утилизировать их гигиеничным способом.
    6. Наши подгузники-трусики имеют уникальный дизайн и созданы в соответствии с анатомией малыша. Они полностью прикрывают попу, не сковывают движения и не доставляют дискомфорт во время использования.
    7. В производстве используются только экологически чистые краски — вся продукция GOONWOO производится под наблюдением корейской лаборатории и одобрена ведущими мировыми дерматологами.

    Все данные научно подтверждены лабораторными исследованиями, проведёнными в Южной Корее. Продукция GOONWOO имеет сертификат качества Южной Кореи.

    Технические характеристики:

    • Впитываемость: до 500 мл
    • Время эксплуатации днём: 4-6 часов
    • Время эксплуатации ночью: до 12 часов

    Для удобства транспортировки и сохранности продукта мы разработали плотную упаковку и дополнительную коробку с уникальным дизайном. Мы стараемся постоянно совершенствоваться и делать всё возможное для удобства наших покупателей!