Замедляем процессы старения с помощью яблок

    Всем нам хочется, чтобы цифры в паспорте были связаны только с исполненными мечтами и позитивным жизненным опытом. И чтобы никаких следов возрастных изменений: ни морщин. Ни несовершенств. И это реально!

    Отлично выглядеть в наши дни можно в любом возрасте. Главное, что для этого нужно — упорство и комплексный подход. Без ежедневных усилий можно рассчитывать только на генетику, а она, как известно, у всех разная.

    И именно грамотный подбор косметики для регулярного домашнего ухода и постоянство бьюти-ритуалов поможет в борьбе с тусклостью, увяданием, снижением упругости, обезвоженностью и даже с «поплывшим» овалом лица.

    Одним из средств, стирающих следы усталости и замедляющих процессы старения, является сыворотка «Интенсив-Омоложение».

    img

    Она подходит для возрастной и «усталой» кожи, которой нужна помощь в борьбе не только с признаками старения, но и с последствиями стрессов и агрессивного воздействия внешних факторов.

    Эта сыворотка не только интенсивно восполняет нехватку влаги даже в глубоких слоях эпидермиса, напитывая кожу влагой и удерживая её внутри, но и эффективно омолаживает и стимулирует обмен веществ на клеточном уровне. 

    Всё это происходит благодаря специально подобранному составу, который ещё и воспаления снимает, и эластичность и тургор восстанавливает, и внутреннее сияние возвращает.

    Над этим работают такие ингредиенты, как клеточная фитокультура из стволовых клеток яблок, бета-глюкан и микс двух видов гиалуроновых кислот: высокомолекулярной и со сверхмалой длиной цепи.

    Сыворотка быстро впитывается, не оставляет следов липкости, не вызывает дискомфорт и ощущение стянутости, а значит, может использоваться в качестве базы под макияж.