Защитный магнитный чехол на Айфон 10/XS — телефон больше не разобьётся

    Всем доброго времени суток!

    В этом выпуске мы расскажем о новинке на рынке чехлов для телефонов! Специально для Айфона 10 и Iphone XS!

    img

    Начнём с того, что он просто красив. Телефон выглядит в нём немного больше, крупнее и увесистее. Вставить телефон в чехол не составляет проблем. Чехол состоит из двух половин — передней и задней крышек. Кладём Iphone X  на заднюю крышку, сверху накладываем переднюю, магниты защёлкиваются — и вуаля — чехол крепко облегает телефон, надёжно защищая его от любых падений и прочих напастей. Аппарат отлично лежит в руке, не выскальзывает, и, что крайне важно для чехла с защитным стеклом — сенсор работает идеально, не вызывая никаких «глюков». 

    Также стоит сказать пару слов о защитных стёклах этого чехла. Их, как уже было сказано, два — спереди и сзади. Стёкла высшего класса прочности — H9 — предохраняют айфон Х от царапин и принимают на себя удар при падении. Поцарапать корпус практически невозможно. Это также важно и в том аспекте, что при последующей продаже телефона его можно вынуть из чехла, и он будет в идеальном состоянии, без единой царапины или потёрости. За счёт отличного состояния телефон в будущем можно будет дороже продать, и это как минимум окупит стоимость чехла, не говоря уже о том, что он у вас будет всегда в состоянии нового.

    img

    Встроенные в алюминиевую рамку скрытые каучуковые ударопоглощающие прокладки гасят энергию удара при падении и защищают телефон  от царапин о корпус чехла. Магниты прочно удерживают чехол на iPhone 10 или iPhone XS, а сочетание металла и стекла сохраняет оригинальный дизайн айфона XS или X. В продаже есть чехлы для всех моделей Айфон икс и Айфон икс эс, а также других моделей телефонов Apple и Samsung, и конечно же, доступна широкая линейка цветов.

    В итоге получился суперстильный магнитный защитный чехол, который защитит и сохранит телефон практически от любых возможных повреждений.