Женская одежда больших размеров

    img

    Одежда Плюс Сайз может быть стильной, модной и современной!

    В нашем интернет-магазине женской одежды больших размеров представлены коллекции современной модной одежды plus size: комфортные трикотажные костюмы из футера, платья, джемпера, туники, сарафаны, мягкие и теплые костюмы с начесом, оверсайз худи, толстовки с капюшоном, джоггеры и спортивные брюки.

    Большой ассортимент, стильные модели, трендовые цвета.

    Мы стремились сделать так, чтобы вы ничем не ограничивались в своем выборе – каждая модель бренда разработана в широком ассортименте цветов и с размерным рядом от 52 до 66 размера.

    Идеальная посадка.

    Наши костюмы oversize созданы с любовью к женскому телу и на все случаи жизни. Разрабатывая лекала, мы старались учесть все особенности полной фигуры для создания максимально комфортного и расслабленного модного образа размера плюс.

    Платья плюс сайз

    Платье - это по истине женственный вид одежды, который подходит большинству девушек и женщин размера plus size. Дело за малым, остается правильно подобрать фасон платья, подходящий вашему типу фигуры, тем самым, визуально скорректировав пропорции тела, подобрать подходящую обувь, аксессуары и вот - вы получаете потрясающий образ, соответствующий выбранному мероприятию. Удачный крой платья моментально корректирует силуэт. При выборе фасона стоит отталкиваться от части фигуры, которая вам в себе нравится больше всего. Например, девушкам, которые гордятся своими ногами, подойдут короткие платья А-силуэта и струящиеся модели с разрезом от бедра. А тем, кто хочет привлечь чуть больше внимания к декольте, — платья с интересными фигурными вырезами. Стоит выбирать модели, которые акцентируют внимание на каком-то одном достоинстве фигуры — ногах, талии или декольте.