Женская одежда больших размеров от RODEO-JEANS®

    Женская одежда в большом количестве, в обилии размеров и фасонов представлена в торговых центрах. Уверены, что вы знаете такие магазины, как Твое, Tommy Hilfiger (Томми Хилфигер), Mango (Манго), Zarina (Зарина), Zolla (Золла), Oodji (Оджи), Sela (Села), Concept Club (Концепт Клаб), другие и возможно выбирали, покупали у них одежду.

    img

    Почему же сейчас так много магазинов стали представлять свою одежду на Wildberries и почему мы уверены, что наша женская одежда больших размеров дождётся каждого своего покупателя?

    Бренд Rodeo-Jeans ®

    Бренд Rodeo-Jeans ® — это одежда для женщин больших размеров/размеров Сайз Плюс + (Size Plus +), а если точнее, это размерная линейка: 48 50 52 54 56 58 60 размеры.Rodeo-Jeans

    Хотим сказать, что мы знаем свою аудиторию. Работа в розничном магазине нам показала какие отклики женщины дают на нашу одежду и как комментарии, живые отзывы могут быть полезны. Мы растём и возрастает качество предлагаемых нами моделей одежды для прекрасных дам.

    Женская одежда больших размеров действительно в цене, если она пошита с умом. 

    Мы сотрудничаем с ведущими дизайнерами Турции и всегда кропотливо планируем коллекции, подходя с вниманием к деталям на каждом этапе производства.
     
    Мы привлекаем особенным подходом в отшиве коллекций. Эксклюзивность и индивидуальность каждой модели — наш принцип. Мы предлагаем яркие, новые коллекции в каждую поставку и крайне редко (единичные случаи) повторяем некоторые модели. 

    Привожу список моделей, которые вы можете находить в наличии у нашего бренда:

    • свитшот женский
    • платье вечернее и повседневное женское
    • толстовка классическая и спортивная женская
    • лонгслив женский
    • туника женская
    • джемпер женский
    • футболка с длинным и коротким рукавом и другие.

    Rodeo-Jeans
    Бывают ли у нас худи или водолазки? Рубашки и блузки женские? Кардиганы, пуловеры и свитеры женские? Да, мы делаем и такие модели, но реже.
     
    Выбор есть, большой и интересный на любое время года: осень, весна, зима, лето. В коллекциях присутствуют как тёплые кофты, так и лёгкие футболки в зависимости от сезона. Большие размеры женской одежды представлены во всей красе.
     
    Rodeo-Jeans может рассматриваться как одежда для беременных?

    В какой-то степени да. Мы отшиваем модели преимущественно по свободным лекалам. Такая одежда подчёркивает достоинства разных типов фигур и будет также удобна, по крайней мере, в первые месяцы беременности. Тут рекомендуем обратить особое внимание на платья женские, свитшоты.

    Детали

    Почему кофта на молнии так привлекательна?

    Это удобно. Мы стараемся делать одежду не только красивой, но и функциональной. Мы любим молнию, так как с ней вы можете моделировать образ и регулировать его, достигая максимального комфорта. Просто оденьте под низ топ! И толстовка на молнии заиграет разнообразнее.
     
    Ещё один приятный момент — мы не против капюшонов и отлично встраиваем их в общий вид модели так, что она смотрится цельно, игривее. Здесь в первую очередь имеются ввиду: толстовка женская с капюшоном, свитшот женский с капюшоном. В каждую карточку мы добавляем фотографии, которые детальнее и ближе показывают узоры, украшения, молнии.
     
    В 2021-2022-м годах полоска продолжает входить в модные коллекции. Кофта в полоску (тельняшка женская) — актуальный тренд. Свитшот или джемпер в полоску будет особенно приятно выбрать для межсезонья (демисезон: весенний и осенний период).

    Фасоны наших моделей одежды больших размеров так же разнообразны: полуприталенные, прямой крой, оверсайз (oversize), свободный силуэт, укороченные, стандартные и удлинённые (длинные). Представлены расцветки: с надписями, с ярким принтом, в полоску, в горошек, геометрические сюжеты, бабочки, цветы и с прочими тематическими рисунками.Rodeo-Jeans

    Подводя итог, хочется сказать, что турецкая одежда больших размеров для женщин для нас то самое направление в котором мы реализуем желание дать любимым женщинам качественный продукт и приятное самоощущение. Считаем, что Rodeo-Jeans это больше, чем женские кофты, это настроение, это внимание, это поддержка. Потому что наша одежда про вас.

    И вы — приоритет каждой коллекции.

    Желаем вам приятных покупок на маркетплейсе Wildberries, с уважением, компания Rodeo-Jeans.