Женская сумочка клатч под крокодил

    Хотите подобрать в свой гардероб красивую и удобную сумку на каждый день?  Вы её уже нашил! Оригинальная женская сумка через плечо из стильной чёрной эко кожи высокого качества — это то, что вам нужно. Компактный и при этом довольно вместительный аксессуар украсит ваш наряд, а все нужные вам вещи всегда будут под рукой.

    img

    По отделениям сумочки можно разложить документы, косметику, другие мелочи. Самые ценные вещи можно положить в отделение, закрывающееся на замок-молнию. Сумка закрывается сверху на безупречно работающую молнию, которая также служит дополнительным украшением модного аксессуара. На тыльной стороне изделия имеется кармашек, также закрывающийся на молнию. В него удобно класть ключи и другие вещи для быстрого доступа, например, проездной билет.

    Пошита сумка из прочных материалов, приятных на ощупь и долговечных в носке. Это относится и к мягкой искусственной коже и к подходящей по цвету подкладке.

    Внешне женская сумка на плечо смотрится весьма привлекательно. Рисунок удачно имитирует кожу экзотической рептилии. Аксессуар своим видом и функционалом не уступает брендовым дамским сумкам от известных мировых дизайнеров. А потому это желанное приобретение для женщины любого возраста — от девушки-подростка до солидной деловой дамы.

    Наличие двух отстёгивающихся ремешков на надёжных прочных карабинах увеличивает функциональные возможности сумки. На коротком ремешке сумку можно легко накинуть на плечо и носить, слегка придерживая локтем. Если вы хотите освободить руки, используйте длинный ремешок, чтобы перекинуть его через плечо. В этом случае сумка окажется на уровне бедер. Можно использовать аксессуар без ремешка, просто носить в руке, как классический клатч. Это вариант для вечеринки.

    Благодаря нейтральному чёрному цвету сумка подойдёт к любому наряду, не придётся долго выбирать платье или костюм. Она удачно дополнит и деловой ансамбль одежды, в которой вы ходите на работу, и прогулочный вариант с джинсами, и праздничный наряд. Аксессуар отлично сочетает с верхней одеждой — будь то модно демисезонное пальто, спортивная куртка или меховая шубка.

    В любое время года с женской сумкой через плечо вы будете выглядеть элегантно и привлекательно. Она прослужит долго, не меняя своих изначальных качеств. Поэтому прямо сейчас делайте заказ и получите этот замечательный универсальный аксессуар на все случаи жизни.