Женские футболки на лето

    Футболки — базовый элемент женского гардероба. Они безупречно вписываются в любой образ, выручают нас круглый год, а с приходом лета и вовсе становятся незаменимы.

    Футболки встречаются довольно разные: оверсайз и облегающие, однотонные и с принтом. Как выбрать действительно качественную модель и с чем сочетать футболку в летнем сезоне 2021?футболка

    При выборе футболки советуем обращать внимание на материал изделия, покрой и стиль.

    Преимущество стоит отдать вещам с максимальным содержанием хлопка. Допустима небольшая доля синтетики, чтобы футболка не деформировалась после нескольких стирок. Плюсы изделий из хлопка: 

    • натуральный материал
    • мягкая, приятная к телу ткань
    • отлично подойдёт для чувствительной кожи
    • позволяет телу «дышать».

    Чтобы выбрать практичную футболку, которая отлично впишется в деловой, повседневный или даже торжественный образ, советуем отдать предпочтение базовому покрою. Такая футболка не должна быть ни слишком приталенной, ни оверсайз, идеальный вариант — слегка свободный или прямой покрой. Длина изделия должна быть средней.

    Если вы в поиске базовой футболки, которую можно использовать в совершенно разных образах, то футболки в стиле «минимализм» — идеальный вариант. Однотонные изделия благородных и ярких цветов отлично впишутся в летний гардероб. Можно иметь несколько таких футболок разных цветов и по-разному комбинировать с другими элементами гардероба.

    Сочетать однотонные футболки можно с джинсами или шортами, если вы отправляетесь на прогулку, или же с юбкой, если предстоит встреча с подружками в кафе. Также футболка способна оригинально дополнить рабочий костюм, если надеть её под жакет вместо блузы.

    Яркие однотонные футболки отлично смотрятся в сочетании с разного рода украшениями и аксессуарами. В первую очередь — это крупные цепи, кулоны и солнцезащитные очки. Также не забывайте дополнить свой летний образ модной сумочкой, головным убором и подходящей обувью.

    В каталоге нашего бренда вы найдёте идеальную футболку на лето 2021. Будьте неотразимы вместе с Palitra Love!