Женские кварцевые наручные часы LADY DREAMS CO

    Женские наручные часы от модного бренда LADY DREAMS CO — новая дизайнерская модель. Часы созданы для девушек, которые одинаково любят спортивный и современный стиль, считают, что даже ультрамодные новинки должны быть удобны и практичны.

    Белые ремешки-браслеты часов в сочетании с золотистыми элементами особенно выигрышно будут смотреться на тонком запястье. Сложно представить модную коллекцию часов без моделей в белом цвете, и это не удивительно. Цвет неброский, лаконичный, но при этом нарядный и универсальный.

    Часы на ремешках-браслетах цвета морской волны — выбор ярких, неординарных девушек. Если вы любите менять аксессуары под настроение и наряд, то синие часы LADY DREAMS обязательно должны быть в вашей коллекции. В сочетании с золотистыми элементами из нержавеющей стали и контрастными цифрами на циферблате, модель придаст вам дерзости и смелости. Ведь не зря синий цвет в психологии — это выбор уверенных в себе, целеустремленных и решительных людей.

    Чёрные ремешки-браслеты удачно сочетаются с золотистыми элементами циферблата. Создается выигрышный контраст цветов: чёрный — универсальный, классический, символ строгости и хорошего вкуса, и золотой — атрибут шика, праздника и достатка.

    Брендовые часы на ремешках-браслетах в коричневом цвете — выбор чувственных барышень, ценящих чувство комфорта и надёжности. Коричневый цвет говорит о сдержанности и практичности своей владелицы. Но данная модель дополняет эти черты ещё и тонким чувством стиля и смелости, за счёт золотистых стальных элементов и прозрачных кристаллов, переливающихся на солнце. А в модели с красными лепестками добаляется изысканная изюминка обладательнице.

    Часы на мягких ремешках-браслетах ярко-красного цвета в сочетании с золотистыми элементами из нержавеющей стали и прозрачными кристаллами — выбор смелых барышень, которые любят экспериментировать, быть в центре внимания. Если стандартные цвета и фактуры вам порядком надоели, то смело выбирайте часы от LADY DREAMS в красном цвете. С ними вы непременно почувствуете себя ещё увереннее, активнее и смелее.

    Модель в голубом цвете как нельзя лучше передают дизайнерскую идею всей линейки часов — лёгкость и романтизм в смелом воплощении. Золотистые элементы, переливающиеся на солнце кристаллы, крупные цветы, ремешки-браслеты — все эти элементы говорят о смелой, дерзкой натуре своей обладательницы. А воздушный голубой цвет и мягкий, приятный на ощупь материал ремешков — придаёт ей легкости, чувства умиротворения и спокойствия.

    Ремешок тройной, обматывается на запястье — а ведь это модный тренд, который не покидает подиумы уже несколько лет. Тонкие замшевые ремешки и небольшой круглый циферблат усыпаны кристаллами акрилового стекла. Одна из сторон ремешка — это 4 крупных цветка, а на циферблате закреплён тематический ключик в тон цвету часов. Эти яркие элементы придадут обладательнице часов нотку романтизма и загадочности.

    Механизм часов — кварцевый. Часовой механизм приводится в действие батарейками, но они получают дополнительную энергию от кристалла кварца. Благодаря такому решению производителя, батарейки рассчитаны на 100 тысяч часов, а это более 10 лет!