Женские сумки

    Женская сумочка — фактически отражение души представительницы прекрасного пола. Часто мы недооцениваем роль данного аксессуара в собственном стиле. А зря!

    img

    Женская сумка незаменимый элемент образа. Ведь, правильно подобранный вид и цвет сумочки позволит сделать ваш образ модным и стильным. И наоборот, ошибки сделанные в подборе комплекта, приведут только к безвкусице.

    Существует множество различных видов женских сумочек: сумка женская шоппер, сумка женская через плечо, сумка женская большая, сумка женская маленькая, сумка баул, сумка кросс боди, сумка большая, сумка в роддом, сумка к платью, сумка на выход, сумка поясная женская, сумка для фитнеса и т.д. Так же не очень лаконично в женском образе смотрится рюкзак женский.

    Например сумка шоппер — вместительное изделие для ежедневной носки. Данный аксессуар предназначен для похода на работу, в магазин и т.д. В него кладут спортивную форму (чтобы после работы отправиться в зал), а также сумка шоппера из экокожи незаменима во время путешествий. 

    На странице нашего бренда представлена сумка чёрная из эко кожи, Сумка на плечо позволяет носить её так, как будет удобно её обладательнице, сумочка имеет высокие ручки с металлическими пряжками и плечевой ремень, это позволяет ей выполнять роль сумки на плечо или сумки через плечо. 

    Такая модель уже который год лидирует в списках стильных аксессуаров. В ней достаточно места, чтобы разместить все необходимые повседневные вещи. В объёмное изделие очень хорошо поместится ручная кладь или покупки.

    Предполагается, что такая сумка — это большой органайзер с двумя ручками.

    Сумка женская вместительная, практичная и универсальная. Простой и изящный аксессуар. Большой объём позволяют положить туда не только косметичку и телефон, но и необходимые зонт, перчатки, ряд продуктов, купленных в магазине по дороге домой.

    Наша сумка женская из искусственной кожи высокого качества. Так же большой плюс, что она имеет застёжку-молнию, несколько карманов и плечевой ремень. 

    Сумка — важный атрибут стиля и проявления индивидуальности каждой девушки. Именно поэтому некоторые из нас предпочитают аккуратные маленькие сумочки, а другие — большие и ёмкие, третьи — рюкзаки и т.д. Недаром говорят, что дамская сумочка может рассказать о характере её обладательницы.

    Помимо своего прямого предназначения, женские сумки также выполняют функцию своеобразного украшения. Создавая свой образ, каждая из нас продумывает всё до мелочей, ведь настоящая леди знает, что даже однотонный шарфик или тоненький, казалось бы, незаметный поясок могут в корне изменить весь ансамбль, сделав его поистине интересным и изысканным. Магия сумок и того мощней. Такой атрибут как, сумка большая, сумка маленькая, клатч, саквояж, сумка спортивная женская, сумка дорожная, может не просто привнести «изюминку» в образ, разбавив целостную картину, но и вовсе стать её основой.

    Именно поэтому в гардеробе истинной модницы должна быть целая «галерея» сумок на все случаи жизни. А их видов существует огромное множество:

    • зимние и летние;
    • мягкие и жёсткие;
    • маленькие и большие;
    • парадные и повседневные;
    • классического фасона и современного.

    Продолжать классификацию можно ещё довольно долго. Но какие бы виды сумок вы ни предпочитали, главное, грамотно комбинировать их с нарядами. 

    Не слушайте никого, кто утверждает, что уже давно не модно подбирать сумочку в цвет обуви. Это основа всех основ, такая же классика, как и маленькое чёрное платье. Одного цвета туфли, сумочка и ремешок всегда будут смотреться изысканно на любой женщине. Так же очень актуальны интересные и нестандартные стилистические решения (сумка кроссбоди, рюкзак женский, сумка-браслет и т.д.) поэтому проявляйте больше фантазии и не бойтесь экспериментировать!!! 

    В наше время сумки из кожзаменителя выглядят не менее богато и достойно.

    Большим спросом в последние годы пользуются сумочки из экокожи. Этот новый искусственный материал по своим свойствам ничуть не уступает натуральной коже.

    Есть разряд сумок, который принято называть универсальными, так как эти модели сочетаются практически с любым по фасону нарядом и цветовой палитрой образа.

    Вы, наверное, слышали, что чёрная сумочка вполне адекватно смотрится везде. И это не удивительно. Чёрный цвет не привлекает к себе сильно большого внимания. Такая сумочка вполне будет уместной под офисный костюм, лёгкое летнее платье и даже дорогой вечерний образ. 

    В ряд повседневных вариантов входят сегодня также и белые модели сумочек. Можно выбрать также что-то из светлых тонов персикового, розового, кремового. Многие дамы любят аксессуары пастельных розовых тонов. Но обращаться с такой вещью уже немного более сложно, так как на белом светлом фоне заметны любые пятна. Поэтому в такую сумку рекомендует положить антисептик на спиртовой основе и влажные салфетки. Особенно, если вы отправились на прогулку с ребёнком после сильного дождя.

    Что касается моделей, то для повседневной носки вполне подойдут средние по размерам аксессуары формы:

    • Сумка тоут;
    • Сумка хобо;
    • Сумка сэдл;
    • Сумка багет;
    • Сумка клатч.

    На зимний период стоит выбирать что-то тёмное не яркое, которое меньше всё вымазывается и не намокает. Это может быть: сумка женская чёрная, сумка женская из экокожи, серая или коричневая сумки.

    На лето и весну лучше подобрать что-то изысканное, ярких оттенков оранжевого, желтого, голубого, красного. Такую сумку будет приятно обыграть в образе при помощи красивой обуви или украшений.

    Осенью сумку подбирают либо под тон пальто, шляпки или перчаток.

    Помните, что сумок мало не бывает. Если даже что-то из вашего арсенала уже вышло из моды, то всегда такую вещь можно дополнительно разнообразить фурнитурой, шарфом или брошкой, и носить по второму кругу. А себе найдите что-то новое для души. Ведь баловать себя, это так приятно.