Женский пиджак — незаменимая классика, основа вашего базового гардероба

    Представляем вашему вниманию незаменимую основу базового гардероба современной женщины. 

    img

    Особенность пошива и большой выбор цветов дают возможность использовать пиджак как для строгого стиля и деловых встреч, так и для неформального мероприятия в свободном стиле одежды. 

    Чёрный двубортный пиджак добавит вашему образу строгости, сдержанности. Яркие цвета, наоборот, привлекут к себе внимание окружающих, позволят выглядеть в некотором роде эпатажно. Травяной зелёный и малина — тренд этого сезона. 

    Наши двубортные пиджаки на полном подкладе, с плечиками, помогающими держать форму. На пиджаке имеется 6 крепко пришитых пуговиц. Хорошо проработанные лекала, оставят вас довольными покупкой. 

    Варианты обстановок и разнообразие  мероприятий, где вам пригодится этот пиджак — зависит только от вашей фантазии. Это могут быть всевозможные выставки, походы в театр, рестораны, различные прогулки, праздники, свидания. Не стоит забывать и об офисном стиле одежды, в который этот пиджак также отлично впишется. 

    Это незаменимая вещь, жакет отлично сочетается с брюками, джинсами, шортами, а также юбками и платьями из атласа и шифона.

    Вам не придётся долго думать о том, как завершить свой образ!  

    Соотношение цены и качества приятно вас удивит!

    Рекомендуем к покупке!