Женский рюкзак: аксессуар или необходимость?

    У современной девушки нет необходимости носить тяжёлые или объёмные предметы, когда почти весь мир сконцентрирован в смартфоне. Неудивительно, что вместе с этим появилась мода на мини-рюкзаки.

    img

    Миниатюрные модели легко можно использовать с любым модным образом в стиле casual: shic, sport или street casual. Минималистичные образы отлично дополнит этот элегантный аксессуар. 

    рюкзак
    Небольшой рюкзак — это ещё и забота о собственном здоровье, ведь носить сумку на одном плече не удобно и вредно: со временем мышцы спины и позвоночный столб искривляются из-за неравномерной нагрузки. Мини-рюкзак решает этот вопрос симметрично распределяя даже маленький вес и улучшая осанку. С таким рюкзаком вы не почувствуете усталости в течение всего дня.

    Мини-рюкзаки от бренда Dayona Dasconi отличаться своим качеством в доступном ценовом сегменте:

    • рюкзаки выполнены из мягкого кожзаменителя с рельефным рисунком очень напоминающего натуральную кожу,
    • изящная металлическая фурнитура покрыта специальным напылением, чтобы сохранять свою красоту в любую погоду несмотря на возможные повреждения во время использования,
    • ремешки отлично фиксируются и регулируются под любой рост,
    • качественные молнии плавно застёгиваются и надёжно защищают личные вещи.

    рюкзак

    Выбирая стильные аксессуары бренда Dayona Dasconi вы прикасаетесь к традициям испанских и греческих мастеров. Дизайн разрабатывается европейскими дизайнерами, а производство расположено в Китае, где каждая партия проходит строгий контроль качества на всех этапах. В переводе с греческого наш бренд называется Богиня Даскони. Обратите внимание на наши рюкзаки и наслаждайтесь стильными аксессуарами..