Женственность всегда в моде

    Идею создания женственной и красивой одежды я, автор бренда Дикая Птица, вынашивала очень давно. Прошло много разных этапов, прежде чем мир увидел наш комплект. Однако сегодня — Дикая Птица набирает обороты становясь любимым брендом у большего числа покупателей Wildberries.

    Дикая Птица

    Живу я в славном текстильном городе в центре России, в нём есть и многовековые традиции текстиля, и разнообразная современная история, плотно связанная с лёгкой промышленностью всей страны, и разноуровневый и разноплановый торгово-промышленный комплекс сегодня. Поэтому «насмотренность» (так профессионалы называют свою способность ориентироваться в вопросе, в рынке и т.д.) у меня была хорошая, богатая.

    Я много видела вещей талантливо нарисованных, но абсолютно бестолково и не во время сшитых, но и встречала блистательное качество пошива в моделях, лишенных искры и индивидуальности напрочь! Создавая Дикую Птицу, я также много думала о том, как практически должен действовать руководитель и автор, чтоб задуманное было одновременно актуально, модно, красиво и при этом, чтоб вещь было приятно взять в руки.

    Отдельными деталями всплывали в моей беспокойной голове аксессуары, фурнитура, силуэты, фотографии, образы… Именно эта модель начало Дикой Птицы, именно этот комплект — воплощение того, что я называю Красивой Домашней Одеждой Дикая Птица. Именно эта вискоза, которую ощущаешь как бальзам на коже, именно эти кружева — эластичные и мягкие, которые делают женщину такой манящей и близкой одновременно, отражая уют и интимность домашней атмосферы. Именно такой образ и модель, одновременно женственные и очень практичные в носке (я в этом комплекте и завтрак готовлю, и уроки с дочкой делаю, и мужа встречаю с работы))). И именно эти цвета, способные подчеркнуть не только цвет вашей кожи, оттенок волос, но и уют вашего дома, то с какой любовью и вкусом наполнено пространство вокруг вас. Всё это стало комплектом домашним пеньюар+сорочка из вискозы с эластаном, не стала я давать ему имен… это просто Я.

    Сорочка длины миди, так как это смотрится элегантно, и при этом не сковывает движений. Подчёркнута линия груди изящным кружевом, чтоб каждая девушка в стране знала, что женственность — это высшая добродетель, и чтоб модель села практически на каждую девушку в стране, лямки снабжены пряжкой для регулировки длины.

    Пеньюар мы совершенно осознанно не делали на завязках, и не стали пришивать хлястики под кушак. Лично я, как автор, воспринимаю этот халат, скорее, как накидку, кардиган — домашний и лёгкий, который всегда ношу на распашку, и он свободно струится вокруг моей фигуры, изящно волнами свободно ложится вокруг меня, если я присяду где-то, и волнующе подчёркивает изгибы если я стоя колдую на кухне или чуть наклоняюсь, чтобы что-то взять с нижних полок.

    Я точно поняла, что это должен быть комплект из сорочки для сна и пеньюар, именно комплектом, так женщина чувствует себя женщиной везде. Я знаю девушек, которые мою сорочку поддевают под прозрачные лёгкие платья в качестве комбинации (нижнего платья). Это оригинальное и свежее решение меня очень порадовало, кстати!

    Я твердо убеждена, что Женщина — это и есть главное украшение дома, она — уют, тепло и настроение каждого дня!  Носите вещи с удовольствием и приходите к нам снова!

    Ваша Дикая Птица 😊