Живая соль — живая энергия!

    Живая сольстратегический продукт!

    О пользе розовой крымской соли знали ещё со времен османской империи. Турки добавляли розовую соль в свои блюда, называя её «розовой приправой».

    Живая соль

    Необыкновенный розовый цвет крымская соль преобретает благодаря особой водоросли Dunaliella Salina, которая растёт только в озере Сасык-Сиваш. Это озеро образовалось благодаря сильнейшим  штормам, которые образовали отмель, отделившую залив от моря. В результате появилось озеро, которое богато целебной грязью и целебной солью.

    Самый яркий цвет озеро приобретает в начале июля и сохраняет его до конца августа.  В это время из-за усиленного испарения влаги, озеро мелеет и концентрация соли и полезной водоросли, увеличивается.

    Живая соль

    Розовая крымская соль — это находка для бьюти индустрии. Ванны с розовой крымской солью рекомендуют при различных кожных заболеваниях (экзема, дерматиты, аллергические проявления). Так же ванны с розовой солью рекомендуют при артритах и ревматических заболеваниях, так как соль выводит лишнюю воду из тканей организма.

    Крымская розовая соль полезна для щитовидной железы, обилие незаменимых элементов содержащихся в соли, способствует улучшению самочувствия организма, выводит токсины и пополняет запас полезных элементов.

    Мы рады предложить вам совершенно уникальный, созданный самой природой продукт:

    • Розовая крымская соль с душистой лавандой, собранной в пригорье Крыма
    • Розовая крымская соль с чайной розой, собранной на розовых плантациях Крыма

    Принимая ванны с розовой солью с лавандой 

    Вы сможете успокоить и укрепить свою нервную систему, сделать свой сон ещё более крепким, кроме того, розовая соль с лавандой отлично заживляет раны, помогает бороться с воспалительными процессами, в том числе с угревой сыпью. Холодные ванны с ароматной солью помогают справиться с депрессией, головной болью. Антисептические свойства соли дают возможность организму бороться с вялотекущими инфекциями , превосходно очищяют кожу, улучшает кровообращение и снижает активность потовых желез.

    Живая соль

    Розовая крымская соль с чайной розой

    Полезное воздействие масел и экстрактов  из лепестков роз известно давно, а в сочетании с солью усиливается, и способствует усилению кровообращения в коже, обладает противовоспалительным свойством, успокаивает и очищает верхний ороговевший слой, избавляет от чёрных точек, сужает поры снимает усталость и стресс. После принятия ванны с розовой крымской солью и чайной розой вы ощущаете тонизирующее воздействие 

    Подходит для любого типа кожи.

    Живая соль

    Полюбите себя и побалуйте уникальными природными продуктами подготовленным и упакованным нашими заботливыми и добрыми руками. Будьте здоровы, красивы и не отказывайте себе в желании прикоснуться к натуральным продуктам, созданным самой природой! 

    С заботой о здоровье и природе Mama Moon