Зима в мягких объятиях трикотажа

    Первые морозы и снег — самое время для тёплых и комфортных трикотажных образов! Трикотаж великолепно сочетается с другими «зимними» фактурами — костюмной тканью, замшей и мехом, а также делает любой образ немного расслабленнее, мягче и тактильнее. Трикотажная одежда — это отличный выбор для реальной повседневной жизни!

    одежда

    При выборе изделий из трикотажа стоит обратить внимание на три главных фактора. Во-первых, это форма. Стоит избегать слишком тонких и просвечивающихся фактур. Во-вторых, силуэт. Лучше выбирать слегка свободные, но не неряшливо-мешковатые изделия. Трикотаж наиболее выигрышно смотрится, когда между телом и материалом есть немного «воздуха». И, наконец — состав. Отличным выбором станут модели с процентом вискозы или шерсти, которые мы с успехом используем в наших изделиях — такие вещи хорошо держат форму и тепло, а также не деформируются после стирки.

    Платья. Трикотаж мягко обволакивает фигуру, деликатно маскируя небольшие недостатки. Трикотажные платья станут отличным вариантом как для офисного образа, так и для повседневного, в стиле casual.

    Джемперы. Уютные и фактурные — они выступают альтернативой блузок для холодного времени года. Мы за свободные фасоны и лаконичный крой: такие изделия максимально «подружатся» с остальными элементами вашего гардероба.

    Кардиганы и жакеты. Любительницы многослойных образов по достоинству оценят струящиеся кардиганы свободного силуэта или мягкие пушистые жакеты на кнопках. В качестве нижнего слоя подойдут простые и лаконичные вещи, на которых трикотажная фактура верха станет ещё выразительнее!

    Если ваш образ соответствует погоде,  зима обязательно станет чуточку уютнее и мягче. Встречайте её в мягких трикотажных объятиях и наслаждайтесь актуальными образами вместе с JEFFA!