Зимнее пальто-трансформер: как купить одно пальто, а приобрести три?

    Для этой зимы дизайнеры бренда CITY SAVANI не удержали себя от соблазна показать свою креативность и разработали пальто, способное трансформироваться в 3 вещи. Оно создано таким образом, что его нижняя часть отстёгивается с помощью двух горизонтальных молний, скрытых под клапаном, и вещь превращается в удлиненную куртку или в укороченную куртку. Пальто-трансформер CITY SAVANI — оригинальная и практичная вещь, умеющая трансформироваться, является одной из самых актуальных и выгодных покупок сезона. Надевая одну и ту же вещь, вы имеете возможность выглядеть по-разному.

    пуховик

    Модель имеет три варианта длины: до бедра, до середины бедра и ниже колена. Важно, что это экономически выгодно: покупая одно пальто, приобретаете 3 вещи! Выбирайте удобный вариант под погоду, образ или настроение!

    Мороз за окном — используйте полную длину для максимального комфорта на улице. Потеплело? Смело отстёгиваем нижнюю часть пальто, и длина становится универсальной — до середины бедра! Наконец, третий вариант — это куртка длиной до бедра, в которой будет удобно передвигаться на автомобиле или же создать актуальный спортивный образ. Трансформер будет идеален в загородной поездке — с таким пальто можно не брать с собой лишние вещи.

    Однако три варианта длины — это ещё не всё. У пальто есть уютный и удобный объёмный капюшон, который защитит вас от ветра и осадков. Спереди — два глубоких боковых кармана, внутри — дополнительный потайной (для самых разных и самых нужных мелочей). В рукава вшиты мягкие трикотажные манжеты — для лучшей защиты от холода. Центральная застежка — надёжная молния, которая дополнена ветрозащитной планкой на кнопках и тремя внешними пряжками-фастексами.

    Прямой крой модели не сковывает движений и очень удобен в использовании.

    Внутри изделия — современный утеплитель — биопух плотностью 235 г/кв. м. Это инновационное синтетическое полотно, которое отлично держит тепло — точно так же, как и натуральный пух. Но биопух не деформируется после стирки и сохраняет первоначальную форму длительное время. Биопух практически невесомый и не впитывает влагу, поэтому пальто с таким наполнителем высыхает после стирки почти моментально — достаточно высохнуть основной ткани.

    Ещё один плюс биопуха — он не вызывает раздражения и зуда, благодаря чему отлично подходит для людей с чувствительной кожей или склонных к аллергии. Также биопух не пахнет и не впитывает внешние запахи.

    Пальто-трансформер CITY SAVANI в актуальном цвете хаки идеально сочетается с яркими аксессуарами и поможет быть в тренде в любую погоду. Джинсы, длинное платье или короткая юбка — под это пальто подойдёт любая вещь вашего гардероба, просто измените длину на нужную. Пожалуй, стоит побаловать себя оригинальной и практичной обновкой, которая будет радовать не один зимний сезон!